Eaton Bouton-poussoir arrêt d'urgence, Bouton + interrupteur, Rouge

Eaton Bouton-poussoir d'arrêt d'urgence M22-PVS/K01 1 NF (R) IP66/IP67/IP69 1 pc

offres d'occasion à partir de 101,95 €

Eaton Bouton-poussoir arrêt d'urgence, Bouton + interrupteur, Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
62,00 €
Livraison gratuite

Eaton M22-PVS/K01 Arrêt d'urgence 1 NF (R) IP66, IP67, IP69 1 pc(s)

disponible à partir du 26.06.
69,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Eaton RMQ-Titan Bouton D'Arrêt D'Urgence Avec Déverrouillage Par Clé - 216514

4 jours
72,83 €
Livraison à partir de 4,95 €

Bouton de sécurité 22mm 0Z 1R IP66 clé RMQ titane 216514

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
113,16 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Eaton Bouton-poussoir coup de poing M22-DRP-R-X0 rouge 1 pièce (216751)
11,44 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Eaton 216720 M22-DP-R-X0 Bouton-poussoir coup de poing rouge 1 pc(s)
10,84 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Eaton 216743 M22-DRP-S Bouton-poussoir coup de poing noir 1 pc(s)
14,88 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Eaton 216716 M22-DP-G Bouton-poussoir coup de poing vert 1 pc(s)
10,08 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Eaton 216970 M22S-DLH-G Bouton-poussoir lumineux à rappel collerette plastique 1 pc(s)
11,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Eaton Bouton-poussoir arrêt d'urgence, Bouton + interrupteur, Rouge

Offre la moins chère

Eaton Bouton-poussoir à clé d'arrêt d'urgence M22-PVS/K01 Fabricant : Eaton Désignation : Bouton-poussoir à clé d'arrêt d'urgence 1NO, frontal Type : M22-PVS/K01 Type de déverrouillage : déverrouillage par clé Nombre de contacts à ouverture : 1 Type de protection (IP) : IP67/IP69K Type de montage : Montage Avec éclairage : non Diamètre du trou : 22,5 mm Type de raccordement circuit auxiliaire : raccordement à vis Diamètre du capuchon : 38 mmEaton bouton-poussoir à clé d'arrêt d'urgence M22-PVS/K01 : détails supplémentairesBouton-poussoir d'ARRÊT D'URGENCE/d'URGENCE, gamme : RMQ-Titan, appareil complet, forme de construction : Forme de champignon, Diamètre : 38 mm, Eclairage : non éclairé, Déverrouillage par clé, Type de raccordement : Raccordement vissé, Description : protégé contre les intrusions selon ISO 13850/EN 418, Couleur du poussoir champignon : rouge, Couleur du socle du bouton-poussoir : jaune, RAL 3000, Mode de protection : IP66, IP67, IP69K, Connexion à SmartWire-DT : non,
62,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR