Coffret de distribution Eaton 174196 IKA-1/8-ST montage apparent (en saillie) Nombre de divisions = 8 Nbr de rangées = 1 Contenu

Eaton Coffret de distribution IKA-1/8-ST 174196, montage apparent, 8 divisions, 1 rangée

Coffret de distribution Eaton 174196 IKA-1/8-ST montage apparent (en saillie) Nombre de divisions = 8 Nbr de rangées = 1 Contenu

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
56,49 €
Livraison à partir de 2,95 €

Coffret de distribution Eaton 174196 IKA-1/8-ST montage apparent (en saillie) Nombre de divisions = 8 Nbr de rangées = 1 Contenu G

Se renseigner auprès du vendeur
64,17 €
Livraison à partir de 6,95 €

Coffret de distribution Eaton 174196 IKA-1/8-ST montage apparent (en saillie) Nombre de divisions = 8 Nbr de rangées = 1 Contenu 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
65,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Coffret de distribution Eaton 174196 IKA-1/8-ST montage apparent (en saillie)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
72,98 €
Livraison gratuite

Eaton IKA-1/8-ST tableau de distribution électrique

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
84,40 €
Livraison gratuite

Distributeur modulaire 1x8 encastré IP65 IKA-1/8-ST 174196

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
138,19 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

EATON INDUSTRIES Coffret D'appareillage Basse Tension - 1318476
106,68 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Eaton NZM2 Disjoncteur 3P 250A 25kA Bornes de coffret UL/IEC - 107784
1 371,94 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Eaton NZMH2-A160-BT Disjoncteur 3P 160A 150kA Bornes de coffret IEC - 110293
877,25 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur Eaton NZM2 3P 125A 50KA Bornes de coffret - 174617
676,38 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Eaton 178800 KLV-24UPP-F Coffret de distribution encastré Nombre de divisions = 12 Nbr de rangées = 2
42,09 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Coffret de distribution Eaton 174196 IKA-1/8-ST montage apparent (en saillie) Nombre de divisions = 8 Nbr de rangées = 1 Contenu

Offre la moins chère

Petit distributeur pour montage en saillie IKA IP65
56,49 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)