EATON 294868 - COFFRET ELECTRIQUE - BLANC - 1 RANGEE - 13 MODULES - IP 30-63 A (BC-CS-1/13)

Eaton Coffret électrique BC-CS-1/13 Blanc 1 rangée 13 modules IP30 63 A

EATON 294868 - COFFRET ELECTRIQUE - BLANC - 1 RANGEE - 13 MODULES - IP 30-63 A (BC-CS-1/13)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,88 €
Livraison à partir de 3,99 €

EATON 294868 - COFFRET ELECTRIQUE - BLANC - 1 RANGEE - 13 MODULES - IP 30-63 A (BC-CS-1/13)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,30 €
Livraison à partir de 10,02 €

EATON 294868 - COFFRET ELECTRIQUE - BLANC - 1 RANGEE - 13 MODULES - IP 30-63 A (BC-CS-1/13)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tableau électrique nu 1 rangée 13 modules xComfort Eaton

1-2 jours
25,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

Coffret électrique en saillie 1 rangée - moeller

Se renseigner auprès du vendeur
30,36 €
Livraison gratuite

Coffret électrique en saillie 1 rangée - moeller G

Se renseigner auprès du vendeur
47,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

EATON INDUSTRIES Coffret D'appareillage Basse Tension - 1318476
106,68 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Eaton NZM2 Disjoncteur 3P 250A 25kA Bornes de coffret UL/IEC - 107784
1 371,94 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Eaton NZMH2-A160-BT Disjoncteur 3P 160A 150kA Bornes de coffret IEC - 110293
877,25 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur Eaton NZM2 3P 125A 50KA Bornes de coffret - 174617
676,38 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Eaton Coffret de distribution IKA-1/8-ST 174196, montage apparent, 8 divisions, 1 rangée
56,49 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
EATON 294868 - COFFRET ELECTRIQUE - BLANC - 1 RANGEE - 13 MODULES - IP 30-63 A (BC-CS-1/13)

Offre la moins chère

Coffret électrique 1 rangée 13 modules 63 A IP 30
17,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr