Eaton Eaton Interrupteur marche-arrêt 3 pôles T0-2-1/E Quantité:1

Eaton Commutateur à cames T0-2-1/E 20 A tripolaire 1x90° gris/noir Réf. 024639

Eaton Eaton Interrupteur marche-arrêt 3 pôles T0-2-1/E Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
25,99 €
Livraison à 6,90 €

Eaton T0-2-1/E Commutateur à cames 20 A 1 x 90 ° gris, noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton - Interrupteur à Clé Moeller, 2 Contacts , Tripolaire, 20a ( Prix Pour 1 )

Livraison sous 3 a 5 jours
41,96 €
Livraison gratuite

Eaton T0-2-1/E Commutateur à cames 20 A 1 x 90 ° gris, noir 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,98 €
Livraison gratuite

Connecteur à cames 0-1 3P 20A à monter T0-2-1/E 024639 P, T

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
68,10 €
Livraison à 10,00 €
Eaton Eaton Interrupteur marche-arrêt 3 pôles T0-2-1/E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur marche-arrêt, assortiment : interrupteur marche-arrêt, type : T0, avec bouton noir et plaque frontale, 3 pôles, indice de protection : face avant IP65, forme de construction : encastrée, angle de commutation : 90°, comportement de commutation : à cran, plaque frontale : 0-1, puissance nominale de service AC-23A, 50 - 60 Hz 400 V : P=5,5 kW, courant nominal de durée : Iu=20 A, 2 modules, normes et règlements : IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, CSA, UL, interrupteur-sectionneur selon IEC/EN 60947-3
25,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Commutateur KVM Tripp Lite B032-HUA2 2 ports USB/HD – Audio/vidéo, partage USB, noir
78,21 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EATON INDUSTRIES Boîte de commutation CI vide - 206882
33,47 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton Tripp Lite – Commutateur KVM HDMI USB 2 ports 4K60Hz 4:4:4 HDR HDCP 2.2 Télécommande IR
98,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EATON INDUSTRIES Armoire à Boutons Vide - 197232
21,89 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton Boîtier vide 206884 pour montage sur rails 125x120x200 mm Gris clair (RAL 7035)
39,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €