Eaton T0-2-1/I1/SVB Commutateur à cames 20 A 690 V 1 x 90 ° jaune, rouge 1 pc(s)

Eaton Commutateur à cames T0-2-1/I1/SVB 20 A 690 V 1 x 90° jaune/rouge 1 pc

offres d'occasion à partir de 61,97 €

Eaton T0-2-1/I1/SVB Commutateur à cames 20 A 690 V 1 x 90 ° jaune, rouge 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
42,55 €
Livraison à 9,95 €

Eaton T0-2-1/I1/SVB Commutateur à cames 20 A 690 V 1 x 90 ° jaune, rouge 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,55 €
Livraison à 6,95 €

Eaton Eaton Interrupteur principal I(G)/SVB T0-2-1/I1/SVB Quantité:1

2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €

Eaton T0-2-1/I1/SVB Commutateur à cames 20 A 690 V 1 x 90 ° jaune, rouge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
53,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton T0-2-1/I1/SVB Commutateur à cames 20 A 690 V 1 x 90 ° jaune, rouge 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,38 €
Livraison à 13,00 €

Eaton T0-2-1/I1/SVB Commutateur à bascule 3P Rouge, Blanc et Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
58,57 €
Livraison gratuite

Eaton T0-2-1/I1/SVB Commutateur à cames 20 A 690 V 1 x 90 ° jaune, rouge 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,89 €
Livraison gratuite

Eaton T0-2-1/I1/SVB Commutateur à cames 20 A 690 V 1 x 90 ° jaune, rouge 1 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
69,98 €
Livraison gratuite

Eaton T0-2-1/I1/SVB Commutateur à cames 20 A 690 V 1 x 90 ° jaune, rouge 1 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,39 €
Livraison à 22,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eaton T0-2-1/I1/SVB Commutateur à cames 20 A 690 V 1 x 90 ° jaune, rouge 1 pc(s)

Offre la moins chère

Interrupteur d'entretien Interrupteur de réparation Détecteur de type : T0 Fonction stop : fonction NOT-OFF avec poignée rotative rouge et couronne de verrouillage jaune Informations sur la livraison : contact auxiliaire ou conducteur neutre modernisable 3 pôles Verrouillage : verrouillable en 0 position Protection : IP65 Forme : montage Angle de commutation : 90° Puissance nominale AC-23A 50 - 60 ° Hz 400 Hz. V : P = 5 5 kW Courant de durée assigné : Iu = 20A2 Unité de construction Normes et dispositions : IEC/EN 60947 VDE 0660 IEC/EN 60204 CSA UL Disjoncteur de charge conforme à la norme IEC/EN 60947-3 Type de produit Interrupteur de coupure de charge Nombre de pôles 3 Courant nominal [A]200 Tension assignée [V] 400 V
42,55 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Eaton Commutateur KVM Tripp Lite B032-HUA2 2 ports USB/HD – Audio/vidéo, partage USB, noir
78,21 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eaton Tripp Lite – Commutateur KVM HDMI USB 2 ports 4K60Hz 4:4:4 HDR HDCP 2.2 Télécommande IR
98,26 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EATON INDUSTRIES Boîte de commutation CI vide - 206882
33,47 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
EATON INDUSTRIES Armoire à Boutons Vide - 197232
21,89 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton Boîtier vide 206884 pour montage sur rails 125x120x200 mm Gris clair (RAL 7035)
40,01 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €