Eaton Eaton Interrupteur principal I(G)/SVB T0-2-15679/I1/SVB Quantité:1

Eaton Commutateur à cames T0-2-15679/I1/SVB 20 A 690 V 1 x 90° jaune, rouge 1 pc

Eaton Eaton Interrupteur principal I(G)/SVB T0-2-15679/I1/SVB Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Eaton T0-2-15679/I1/SVB Commutateur à cames 20 A 690 V 1 x 90 ° jaune, rouge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton - T0-2-15679/i1/svb Commutateur à Cames 20 à 690 V 1 X 90 ° Jaune, Rouge 1 Pc(s) D75450

Livraison sous 3 a 5 jours
84,18 €
Livraison gratuite

Connecteur à cames 0-1 3P 1Z 0R 20A dans boitier IP65 P, T 207149

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
124,70 €
Livraison à 10,50 €
Eaton Eaton Interrupteur principal I(G)/SVB T0-2-15679/I1/SVB Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur principal, assortiment : interrupteur principal, interrupteur de maintenance, interrupteur de réparation, type d'identification : T0, fonction STOP : fonction ARRÊT D'URGENCE, avec poignée tournante rouge et collerette de verrouillage jaune, 3 pôles, possibilité de verrouillage : verrouillable en position 0, indice de protection : IP65, type de construction : montage en surface, angle de commutation : 90°, puissance nominale de service AC-23A, 50 - 60 Hz 400 V : P=5,5 kW, courant nominal de durée : Iu=20 A, 2 modules, normes et règlements : IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, interrupteur sectionneur selon IEC/EN 60947-3
49,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Commutateur KVM Tripp Lite B032-HUA2 2 ports USB/HD – Audio/vidéo, partage USB, noir
78,21 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eaton Tripp Lite – Commutateur KVM HDMI USB 2 ports 4K60Hz 4:4:4 HDR HDCP 2.2 Télécommande IR
98,26 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EATON INDUSTRIES Boîte de commutation CI vide - 206882
33,47 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
EATON INDUSTRIES Armoire à Boutons Vide - 197232
21,89 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton Boîtier vide 206884 pour montage sur rails 125x120x200 mm Gris clair (RAL 7035)
40,01 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €