Eaton Eaton Interrupteur à positions 1p T0-2-8241/E Quantité:1

Eaton Commutateur à cames T0-2-8241/E 20 A 3 x 40° Gris/Noir 1 pièce

Eaton Eaton Interrupteur à positions 1p T0-2-8241/E Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Eaton T0-2-8241/E Commutateur à cames 20 A 3 x 40 ° gris, noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
39,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton T0-2-8241/E Commutateur à cames 20 A 3 x 40 ° gris, noir 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
46,98 €
Livraison gratuite

Commutateur à Cames Eaton 50716 20 à 3 X 40 ° Gris, Noir 1 Pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
53,29 €
Livraison gratuite

1PCS EATON MOELLER T0-2-8241/E Switch Neuf

Livrera sous 15 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
56,62 €
Livraison gratuite

Connecteur à cames 0-1-2-3 1P 20A à monter P, T 050716

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
86,56 €
Livraison à 10,00 €
Eaton Eaton Interrupteur à positions 1p T0-2-8241/E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur à positions, assortiment : interrupteurs de commande, normes et réglementations : IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, CSA, UL, interrupteur sectionneur selon IEC/EN 60947-3, type : T0, avec bouton noir et plaque frontale, contacts : 3, nombre de positions : 3 positions à 45°, indice de protection : face avant IP65, forme : encastrable, angle de commutation : 45°, comportement de commutation : à cran, avec position 0, 2 modules, courant assigné de service : Iu=20 A, plaque frontale : 0-3
31,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Commutateur KVM Tripp Lite B032-HUA2 2 ports USB/HD – Audio/vidéo, partage USB, noir
78,21 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EATON INDUSTRIES Boîte de commutation CI vide - 206882
33,47 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton Tripp Lite – Commutateur KVM HDMI USB 2 ports 4K60Hz 4:4:4 HDR HDCP 2.2 Télécommande IR
98,26 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EATON INDUSTRIES Armoire à Boutons Vide - 197232
21,89 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton Boîtier vide 206884 pour montage sur rails 125x120x200 mm Gris clair (RAL 7035)
39,49 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €