Eaton Eaton Interrupteur principal I(G)/SVB T0-2-8900/I1/SVB Quantité:1

Eaton Commutateur à cames T0-2-8900/I1/SVB 20 A 690 V 1 x 90° jaune/rouge 1 pc

Eaton Eaton Interrupteur principal I(G)/SVB T0-2-8900/I1/SVB Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,90 €

Eaton T0-2-8900/I1/SVB Commutateur à cames 20 A 690 V 1 x 90 ° jaune, rouge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €

Connecteur à cames T0-2-8900/I1/SVB 20A 0-1 3P+N 207151

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
112,26 €
Livraison à 10,50 €

Eaton - Moeller 207151 T0-2-8900/i1/svb Inter. Général, 3 P+n, 20 A, 90°, Verrouillable En Position 0, En séillie

Livraison sous 3 a 5 jours
126,86 €
Livraison gratuite

Connecteur à cames 0-1 4P 20A dans boîtier P, T 207151

127,73 €
Livraison à 10,50 €
Eaton Eaton Interrupteur principal I(G)/SVB T0-2-8900/I1/SVB Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur principal, assortiment : interrupteur principal, interrupteur de maintenance, interrupteur de réparation, type : T0, fonction STOP : fonction ARRÊT D’URGENCE, avec poignée tournante rouge et bague de verrouillage jaune, 3 pôles + N, verrouillable en position 0, indice de protection : IP65, type de construction : en saillie, angle de commutation : 90°, puissance nominale de service AC-23A, 50 - 60 Hz 400 V : P=5,5 kW, courant nominal de durée : Iu=20 A, 2 modules, normes et règlements : IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, interrupteur-sectionneur selon IEC/EN 60947-3
49,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Commutateur KVM Tripp Lite B032-HUA2 2 ports USB/HD – Audio/vidéo, partage USB, noir
77,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eaton Tripp Lite – Commutateur KVM HDMI USB 2 ports 4K60Hz 4:4:4 HDR HDCP 2.2 Télécommande IR
98,26 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EATON INDUSTRIES Boîte de commutation CI vide - 206882
33,47 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
EATON INDUSTRIES Armoire à Boutons Vide - 197232
21,89 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton Boîtier vide 206884 pour montage sur rails 125x120x200 mm Gris clair (RAL 7035)
40,01 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €