Tripp Lite U360-004-SLIM, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Noir, Chine, RoHS

Eaton Concentrateur USB Superspeed 3.0 – 4 ports avec câble intégré – Portable de bureau

Tripp Lite U360-004-SLIM, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Noir, Chine, RoHS

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
12,30 €
Livraison à 17,88 €

Hub USB 3.0 SuperSpeed portable ultra-fin à 4 ports

7 jours ouvrés
12,53 €
Livraison à 9,00 €

Eaton Tripp Lite series 4-Port Portable Slim USB 3.0 Superspeed Hub w/ Built In Cable - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - de bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
15,83 €
Livraison gratuite

Tripp Lite series 4-Port Portable Slim USB 3.0 Superspeed Hub w/ Built In Cable - Concentrateur (hub) - 4 x SuperSpeed USB 3.0 - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
15,86 €
Livraison gratuite

Tripp Lite U360-004-SLIM hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Noir

5 jours ouvrés
16,79 €
Livraison gratuite

Eaton U360-004-SLIM Nouveau

3-7 jours
43,09 €
Livraison à 35,00 €
Tripp Lite U360-004-SLIM, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, 5000 Mbit/s, Noir, Chine, RoHS

Offre la moins chère

Tripp Lite U360-004-SLIM. Interface de l'hôte: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Interfaces Hub: USB 2.0, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Taux de transfert de données: 5000 Mbit/s, Couleur du produit: Noir, Pays d'origine: Chine. Type de source d'alimentation: USB. Largeur: 106 mm, Profondeur: 32 mm, Hauteur: 10 mm. Largeur du colis: 142,2 mm, Profondeur du colis: 61 mm, Hauteur du colis: 17,8 mm
12,30 €
Livré en 24-48H
Mondoffice.fr

Produits similaires

Station d'accueil USB-C, double affichage - 4K 60 Hz HDMI, USB 3.2 Gen 1, concentrateur USB-A, GbE, carte mémoire, chargement PD 100 W, gris
89,96 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Tripp Lite U360-010C-2X3 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B 5000 Mbit/s Blanc
120,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Station d'accueil USB-C, triple affichage - 4K HDMI et DP, VGA, USB 3.2 Gen 1, concentrateur USB-A/C, GbE, chargement PD 100 W
92,33 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 9,00 €
Eaton USB-C Hub et Adaptateur multiports avec 3 Ports USB-A 3.0, Port Gigabit Ethernet, Compatible Thunderbolt 3, Noir, Plug-and-Play (U460-003-3A1GB)
90,86 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Station d'accueil USB-C, triple affichage - 4K HDMI/DisplayPort, VGA, USB 3.2 Gen 1, concentrateur USB-A/USB-C, GbE, chargement PD 100 W, câbles d'alimentation internationaux
169,22 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à 9,00 €