Eaton Eaton Bloc de contact auxiliaire DILA-XHI22-PI, 199319 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
22,57 €
Livraison à 6,90 €

Eaton DILA-XHI22-PI Bloc de contacts auxiliaires 2 NO (T), 2 NF (R) 4 A Convient pour marque (relais): Eaton 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton - Dila-xhi22-pi Bloc De Contacts Auxiliaires 2 No (t), 2 Nf (r) 4 à 1 Pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
40,54 €
Livraison gratuite

Module de contact auxiliaire DILA-XHI22-PI 4P 16A 2Z+2R PI 199319

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
48,09 €
Livraison à 10,00 €
Eaton Eaton Bloc de contact auxiliaire DILA-XHI22-PI, 199319 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Module de contact auxiliaire, avec contacts à commande forcée, pour applications standards, contact auxiliaire de montage, fixation frontale, 4 pôles, bornes à ressort Push-in, courant thermique conventionnel 1 pôle, ouvert, à 60 °C : Ith=16 A, courant nominal de service AC-15, 220 V 230 V 240 V : Ie=4 A, 380 V 400 V 415 V : Ie=4 A, S=contact fermé : 2 S, Ö=contact ouvert : 2 Ö, utilisable pour : DILA-PI, DILM7-PI, DILM9-PI, DILM12-PI, DILM15-PI, DILM17-PI, DILM25-PI, DILM32-PI, DILM38-PI, DILMP20-PI, DILMP32-PI, DILMP45-PI, DILM8-PI, DILM11-PI, DILM14-PI, contacts à commande forcée, selon IEC/EN 60947-5-1 annexe L, à l’intérieur des modules de contact auxiliaire ainsi que pour les contacts auxiliaires intégrés des DILM 7 - DILM32, contact auxiliaire ouvert utilisable comme contact miroir selon IEC/EN 60947-4-1 annexe F (pas de contact à ouverture retardée).
22,57 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Eaton Bloc de rails triphasés B3.0/2-PKZ0 Quantité:1
17,39 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Barrette de protection Protection Strip 6 Tel@ DIN
22,01 €
Comparer 15 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
Eaton Eaton Bloc auxiliaire 4p. 1S3Ö DILA-XHI13 Quantité:1
18,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Bloc de contact auxiliaire 4 pôles DILM150-XHI40 Quantité:1
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Bloc contact auxiliaire 4O, montage central 04DILE Quantité:1
18,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €