Disjoncteur de protection moteur avec interrupteur rotatif Eaton PKZM4-50 222355 690 V/AC 50 A 1 pc(s)

Eaton Disjoncteur de protection moteur PKZM4-50 222355 avec interrupteur rotatif 690 V/AC 50 A

Disjoncteur de protection moteur avec interrupteur rotatif Eaton PKZM4-50 222355 690 V/AC 50 A 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
244,24 €
Livraison gratuite

Eaton PKZM4-50 Disjoncteur De Protection De Moteur 40-50A - 222355

4 jours
286,22 €
Livraison gratuite

Disjoncteur de protection moteur avec interrupteur rotatif Eaton PKZM4-50 222355 690 V/AC 50 A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
409,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Disjoncteur de protection moteur Eaton PKZM4-50 222355690 V-AC 50 A1 pc(s)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
420,04 €
Livraison gratuite

Interrupteur moteur PKZM4-50 3P 25kW 40-50A 222355

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
669,77 €
Livraison à partir de 16,00 €

Produits similaires

Eaton Pkm0 6.3A Disjoncteur De Protection De Moteur - 072728
85,96 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Eaton Disjoncteur magnétique PKZM0-25 25 A
88,53 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Disjoncteur de protection moteur Eaton PKZM0-10-SPI16 199186 690 V/AC 10 A 1 pc(s)
92,58 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Eaton NZMN3-AE400 Circuit Breaker 3P 400A 50KA - 259114
1 754,16 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Eaton Disjoncteur de protection moteur PKZM01-2,5 690 V AC 2,5 A 1 pièce
59,25 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
Disjoncteur de protection moteur avec interrupteur rotatif Eaton PKZM4-50 222355 690 V/AC 50 A 1 pc(s)

Offre la moins chère

244,24 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)