Eaton Eaton Bloc de contact auxiliaire montage central 13DILE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
18,59 €
Livraison à 6,90 €

Contact auxiliaire 1Z 3R montage avant 13DILE 002397

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
44,58 €
Livraison à 10,00 €

Eaton 002397 13Dile Contacts Auxiliaires Frontaux 1NO 3NC

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
49,11 €
Livraison gratuite

EATON 13DILE Broches de support

69,61 €
Livraison à 10,00 €
Eaton Eaton Bloc de contact auxiliaire montage central 13DILE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Module de contact auxiliaire, avec contacts à commande forcée, les éléments de commutation selon EN 50005, les éléments de commutation selon EN 50012 sont préférés. \n• Les combinaisons de la version E correspondent à la norme EN 50011 et sont préférées. \n• Fonction : pour applications standard, 4 pôles. \n• Technique de connexion : bornes à vis. \n• Courant nominal de service AC-15 220 V 230 V 240 V : Ie = 4 A. \n• Courant nominal de service AC-15 380 V 400 V 415 V : Ie = 2 A. \n• Équipement des contacts S = contact normalement fermé : 1 S. \n• Équipement des contacts Ö = contact normalement ouvert : 3 Ö. \n• Type de montage : fixation frontale. \n• Utilisable pour : DILEM-10(-G)(¿), DILEM-01(-G)(¿), DILEM-4(-G)(¿), DILER40(-G), DILER31(-G), DILER22, DILEEM-10(-G)(¿), DILEEM-01(-G)(¿), DILEM12-10(-G)(¿), DILEM12-01(-G)(¿). \n• Remarques : Contacts à commande forcée, selon IEC/EN 60947-5-1 annexe L, à l’intérieur des modules de contact auxiliaire ainsi que pour les
18,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Eaton Bloc auxiliaire 4p. 1S3Ö DILA-XHI13 Quantité:1
18,19 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton DILA-XHI13 Bloc de contacts auxiliaires 1 NO (T), 3 NF (R) 4 A enfichable 1 pc(s)
16,68 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Eaton 063961 Rail de phase 63 A 690 V 1 pc(s)
14,95 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Eaton Barrette de protection Protection Strip 6 Tel@ DIN
27,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €
Eaton Eaton Bloc de contact auxiliaire 4 pôles DILM150-XHI40 Quantité:1
20,59 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €