Eaton 229305 pour montage sur rails (L x l x H) 145 x 100 x 160 mm gris clair (RAL 7035), noir (RAL 9005) 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
33,75 €
Livraison à 2,95 €

Eaton CI-K2H-145-TS pour montage sur rails (L x l x H) 145 x 100 x 160 mm gris clair (RAL 7035), noir (RAL 9005) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
34,92 €
Livraison à 10,79 €

Eaton Eaton Boîtier compact avec rail DIN CI-K2H-145-TS Quantité:1

2-4 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,90 €

Eaton 229305 pour montage sur rails (L x l x H) 145 x 100 x 160 mm gris clair

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
41,91 €
Livraison gratuite

Boîtier Vide Eaton 229305 Pour Montage Sur Rails (l X L X H) 145 X 100 X 160 Mm Gris Clair (ral 7035), Noir (ral 9005)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
332,64 €
Livraison gratuite
Eaton 229305 pour montage sur rails (L x l x H) 145 x 100 x 160 mm gris clair (RAL 7035), noir (RAL 9005) 1 pc(s)

Offre la moins chère

33,75 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)