Eaton Eaton Bouton-poussoir à tête champignon rouge, encliquetable, vierge M22-DRP-R Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
20,39 €
Livraison à 6,90 €

Eaton 216745 M22-DRP-R Bouton-poussoir coup de poing verrouillable bouton rouge 1 pc(s) Piece

3 à 5 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 10,79 €

M22-DRP-R ENTRAÎNEMENT PAR BOUTON CHAMPIGNON SANS 216745

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
27,85 €
Livraison à 10,00 €

Moteur à bouton champignon rouge sans RMQ titane 216745

31,84 €
Livraison à 10,00 €
Eaton Eaton Bouton-poussoir à tête champignon rouge, encliquetable, vierge M22-DRP-R Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bouton-poussoir champignon, assortiment : RMQ-Titan, appareil individuel, forme : champignon, à enclenchement, couleur du champignon : rouge, plaque de bouton : rouge, sans inscription, indice de protection : IP66, IP67, IP69K, anneau frontal Titan, connexion SmartWire-DT : oui, avec raccordements RMQ-SWD, dimensions frontales : 22 x 22, fonction : à enclenchement, remarques : fonction enclenchement/poussoir modifiable sur l’appareil, normes et règlements : IEC/EN 60947, VDE 0660.
20,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

EATON INDUSTRIES Bouton De Commande Pour Interrupteur à Cadenas - 1818096
156,44 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
EATON INDUSTRIES Bouton De Commande Pour Interrupteur à Cadenas - 1818056
234,95 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Eaton Poussoir 216521 – 1 NO + 1 NC, plat, rouge, montage
29,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Eaton Eaton Bouton d'arrêt d'urgence complet FAK-R/V/KC01/IY Quantité:1
85,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €