Eaton Eaton Bouton-poussoir lumineux plat, blanc, marqué M22-DL-W-X1 Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à 6,90 €

Eaton 216942 M22-DL-W-X1 Bouton-poussoir lumineux à rappel collerette plastique 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Moeller Leuchttaste M22-dl-w-x1 WeiA Eaton Moeller) 216942

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
20,20 €
Livraison gratuite

Eaton 216942 M22-DL-W-X1 Bouton-poussoir lumineux à rappel collerette plastique

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
22,98 €
Livraison gratuite
Eaton Eaton Bouton-poussoir lumineux plat, blanc, marqué M22-DL-W-X1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bouton-poussoir lumineux, assortiment : RMQ-Titan, appareil individuel, forme : plat, à pression, plaque de bouton : blanche, plaque de bouton marquée, indice de protection : IP66, IP67, IP69K, anneau frontal Titan, connexion SmartWire-DT : oui, avec raccordements RMQ-SWD, dimensions frontales : 29,7, normes et règlements : IEC/EN 60947, VDE 0660
14,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

EATON INDUSTRIES Bouton De Commande Pour Interrupteur à Cadenas - 1818096
156,44 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
EATON INDUSTRIES Bouton De Commande Pour Interrupteur à Cadenas - 1818056
234,95 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Eaton Poussoir 216521 – 1 NO + 1 NC, plat, rouge, montage
29,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Eaton Eaton Bouton d'arrêt d'urgence complet FAK-R/V/KC01/IY Quantité:1
85,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €