Eaton Eaton Disjoncteur 3p, 160A NZMN1-A160 Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
633,99 €
Livraison gratuite

Eaton NZMN1-A160 Disjoncteur 3P 160A 50KA IEC - 281234

18 jours
697,19 €
Livraison gratuite

Disjoncteur 3P 160A 50kA NZMN1-A160 281234 LZM, NZM, LN, PN

Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
1 202,96 €
Livraison à 11,50 €
Eaton Eaton Disjoncteur 3p, 160A NZMN1-A160 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Disjoncteur NZM1, 3 pôles, pouvoir de coupure 400/415 V 50 Hz (Icu) : 50 kA, courant nominal = courant nominal de durée, courant nominal = courant nominal de durée (In=Iu) : 160 A, technique d'installation : montage fixe, borne de cadre, norme/agrément : IEC, fonction de protection : protection des installations et des câbles.
633,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Disjoncteur de moteur 3P 1,5kW 2,5-4A PKZM0-4-EA 189901 eaton 4015081878970
47,21 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Eaton Disjoncteur magnétique PKZM0-25 25 A
103,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton PKZM0-4-T Disjoncteur De Transformateur 3 Pôles 2.5-4A - 088914
90,73 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Disjoncteur Eaton 3 pôles 50A Modèle NZMN1-A50 - 259082
382,48 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite