Eaton Eaton Élément LED bleu, avant M22-CLED-B Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 6,90 €

Moeller Frontbefestigung M22-cled-b Eaton Moeller) 218061

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,78 €
Livraison gratuite

Douille LED bleue 12-30V AC/DC M22-CLED-B 218061 RMQ titane

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
21,79 €
Livraison à 10,00 €

Eaton 218061 M22-CLED-B LED 18-30VAC/DC Bleu Attaque Frontale C-C

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
43,39 €
Livraison gratuite
Eaton Eaton Élément LED bleu, avant M22-CLED-B Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Élément LED, fixation : fixation frontale, technique de connexion : Cage Clamp, description : Cage Clamp est une marque déposée de Wago Kontakttechnik GmbH, Minden, Tension nominale d'exploitation : Ue=12 - 30 V AC/DC, 50/60 Hz V, Courant nominal d'exploitation : Ie=8 - 15 mA, Consommation électrique : Pmax.=0,26 W, à 24 V, Degré de protection : IP20, Connexion à SmartWire-DT : non, Normes et réglementations : IEC 60947-5-1
12,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Eaton Élément fonction 3 pos. avant M22-SWD-K22 Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Élément LED rouge, base M22-CLEDC-R Quantité:1
13,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Élément LED vert, avant M22-LED-G Quantité:1
12,38 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Contact auxiliaire M22-K01, fixation avant, 1 NC, 1 unité
5,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Élément LED rouge, avant M22-LED230-R Quantité:1
15,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €