Eaton Eaton Interrupteur à plusieurs positions 1p TM-2-8241/E Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 6,90 €

Eaton TM-2-8241/E Commutateur rotatif à galettes 10 500 V 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton TM-2-8241/E Commutateur rotatif à galettes 10 500 V 1 pc(s)

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
54,98 €
Livraison gratuite

Eaton Commutateur à gradins TM-2-8241/E, Bouton + interrupteur, Argent, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
66,03 €
Livraison gratuite
Eaton Eaton Interrupteur à plusieurs positions 1p TM-2-8241/E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur à positions multiples, assortiment : interrupteur de commande, normes et réglementations : IEC/EN 60947, VDE 0660, CSA, UL, interrupteur de commande selon IEC/EN 60947-5-1, interrupteur auxiliaire selon IEC/EN 60947-5-1, type : TM, avec bouton noir et plaque frontale, contacts : 3, nombre de positions : 3 positions à 45°, degré de protection : face IP65, forme : encastrable, angle de commutation : 45°, comportement de commutation : à cran, avec position 0, 2 modules, courant assigné de durée : Iu=10 A, plaque frontale : 0-3
36,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

EATON INDUSTRIES Système De Bus Émetteur Manuel/mural XComfort - 126030
71,47 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton – Eatonls-11s 400 Vac
24,03 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Eaton 216517 Clé Interrupteur, 1 NO + 1 NC, 2 positions, fixation frontale
37,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
EATON INDUSTRIES Interrupteur de couplage de Porte QA/QP - 1319857
42,28 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton Eaton Interrupteur de sécurité LS-S02-24DFT-ZBZ/X Quantité:1
203,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite