Eaton Eaton Interrupteur principal 3p, 20A T0-2-1/EA/SVB-SW Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
43,99 €
Livraison à 6,90 €

Eaton - T0-2-1/ea/svb-sw Commutateur à Cames Refermable 20 à 690 V 1 X 90 ° Noir 1 Pc(s) D72319

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
50,81 €
Livraison gratuite

Eaton T0-2-1/EA/SVB-SW Commutateur à cames refermable 20 A 690 V 1 x 90 ° noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton T0-2-1/EA/SVB-SW Commutateur à cames refermable 20 A 690 V 1 x 90 ° noir

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
58,98 €
Livraison gratuite

Connecteur à cames 0-1 3P 20A à monter P, T 041246

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
125,60 €
Livraison à 10,50 €
Eaton Eaton Interrupteur principal 3p, 20A T0-2-1/EA/SVB-SW Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur principal, assortiment : interrupteur principal, interrupteur de maintenance, interrupteur de réparation, type d’identification : T0, fonction STOP : fonction HALT, avec poignée tournante noire et collerette de verrouillage, 3 pôles, possibilité de verrouillage : verrouillable en position 0, degré de protection : face avant IP65, conception : encastrée, angle de commutation : 90°, puissance nominale de service AC-23A, 50 - 60 Hz 400 V : P=5,5 kW, courant nominal de durée : Iu=20 A, 2 modules, normes et réglementations : IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, CSA, UL, interrupteur-sectionneur selon IEC/EN 60947-3
43,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

EATON INDUSTRIES Système De Bus Émetteur Manuel/mural XComfort - 126030
71,47 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton – Eatonls-11s 400 Vac
24,03 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Eaton 216517 Clé Interrupteur, 1 NO + 1 NC, 2 positions, fixation frontale
37,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
EATON INDUSTRIES Interrupteur de couplage de Porte QA/QP - 1319857
42,28 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton Eaton Interrupteur de sécurité LS-S02-24DFT-ZBZ/X Quantité:1
203,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite