Eaton Eaton Interrupteur principal encastrable/rouge P1-32/EA/SVB Quantité:1

offres d'occasion à partir de 71,20 €

Eaton Eaton Interrupteur principal encastrable/rouge P1-32/EA/SVB Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
59,49 €
Livraison à 6,90 €

Eaton P1-32/EA/SVB New NFP

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
59,96 €
Livraison à 13,95 €

Eaton P1-32/EA/SVB Commutateur à cames refermable 32 A 690 V 1 x 90 ° jaune, rouge 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
63,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton P1-32/EA/SVB Commutateur à cames refermable 32 A 690 V 1 x 90 ° jaune,

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
70,98 €
Livraison gratuite

Eaton - Interrupteur-sectionneur P1-32, 3p, 32a, 440v C.a. ( Prix Pour 1 )

Livraison sous 3 a 5 jours
75,78 €
Livraison gratuite

Connecteur à cames P1-32/EA/SVB 32A 0-1 3P 32A 3P B/O 13KW 081438

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
129,61 €
Livraison à 10,00 €

Connecteur à cames 0-1 3P 32A à monter P, T 081438

151,00 €
Livraison à 10,00 €
Eaton Eaton Interrupteur principal encastrable/rouge P1-32/EA/SVB Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur principal, assortiment : interrupteur principal, interrupteur de maintenance, interrupteur de réparation, type d’identification : P1, fonction STOP : fonction ARRÊT D’URGENCE, avec poignée rotative rouge et collerette de verrouillage jaune, informations sur Contenu de la livraison Contact de commutation auxiliaire ou conducteur neutre pouvant être ajouté ultérieurement, 3 pôles, possibilité de verrouillage : verrouillable en position 0, indice de protection : face avant IP65, forme de construction : encastrable, puissance nominale de service AC-23A, 50 - 60 Hz 400 V : P=15 kW, courant nominal de durée : Iu=32 A, normes et règlements : IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, CSA, UL, interrupteur sectionneur de charge selon IEC/EN 60947-3, NEMA12.
59,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

EATON INDUSTRIES Système De Bus Émetteur Manuel/mural XComfort - 126030
71,47 €
Comparer 3 prix
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton – Eatonls-11s 400 Vac
24,03 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,98 €
Eaton 216517 Clé Interrupteur, 1 NO + 1 NC, 2 positions, fixation frontale
37,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
EATON INDUSTRIES Interrupteur de couplage de Porte QA/QP - 1319857
42,28 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton Eaton Interrupteur de sécurité LS-S02-24DFT-ZBZ/X Quantité:1
203,98 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison gratuite