Eaton Eaton Montage unilatérale de base SL4-PIB-FW Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
50,49 €
Livraison à 6,90 €

Eaton SL4-PIB-FW Elément de raccordement adapté pour série (technique de signalisation) Elément de signalisation série SL4

3 à 5 jours ouvrables
60,80 €
Livraison à 10,79 €

Elément de raccordement pour colonnes de signalisation Eaton SL4-PIB-FW 171303 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
77,21 €
Livraison gratuite

Module de base SL4-PIB-FW 171303 pour montage sur ressort latéral

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
135,03 €
Livraison à 10,00 €
Eaton Eaton Montage unilatérale de base SL4-PIB-FW Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Module de base, couleur noire, assortiment : colonnes de signalisation SL, technologie de connexion : bornes à ressort, type de montage : pour montage vertical, équipement : base avec équerre d’un côté, couvercle inclus, nombre maximum de modules : 5 modules, compatible avec : SL4-L-¿, SL4-BL-¿, SL4-FL-¿, SL4-AP-., connexion à SmartWire-DT : non, normes et réglementations : IEC/EN 60947-5-1, degré de protection IEC : IP66, IEC/EN 60529, degré de protection UL : Type 4, 4X, 13.
50,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton K1 Poignée Rotative 6mm Montage De Porte Avec Cadenas A Cylindre - 1818031
58,61 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Eaton L1-CI44 Plaque de montage pour armoire CI - 096233
31,55 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €
Plaque de montage Eaton 29201 (L x l) 330 mm x 205 mm Tôle d'acier 1 pc(s)
21,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton EFLX12I PDU 1U Basic - 13 Prises C13/C19 - 230V 13A - Montage Rack 19" - Protection 3000VA/3000W - Conforme RoHS/CE
226,99 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Eaton Eaton Rail de montage 35mm 35×7,5×187,5mm CL2 Quantité:1
4,88 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €