Eaton PXF-25/2/003-A 30mA 25A 2-polig Interrupteur Fi (236744)
Eaton Interrupteur différentiel PXF-25/2/003-A 25 A 30 mA 2 pôles (236744)
offres d'occasion à partir de
Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Avertissement :
Prix le moins cher
Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Interrupteur différentiel Eaton PXF-25/2/003-A 236744 A 2 pôles 25 A 0.03 A 230 V G
Note globale : 4,1 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
Visa Visa Mastercard Mastercard
Interrupteur différentiel PXF-25/2/003-A 236744 A 2 pôles 25 A 0.03 A 230 V
Note globale : 4,4 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 12 mai 2026)
Prix total le moins cher
Eaton Disjoncteur différentiel bipolaire 25 A
Note globale : 4,5 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 8 mai 2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
PayPal PayPal Virement instantané Virement instantané Visa Visa Mastercard Mastercard
Livraison gratuite
🤖 Demande à ChatGPT
Eaton PXF-25/2/003-A 30mA 25A 2-polig Interrupteur Fi (236744) - Détails
▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !
Nous avons trouvé 4 prix pour Eaton PXF-25/2/003-A 30mA 25A 2-polig Interrupteur Fi (236744). Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.
Eaton PXF-25/2/003-A 30mA 25A 2-polig Interrupteur Fi (236744) - Informations sur les prix