Eaton Eaton Bouton-poussoir 3F 3S3O montage M22-I3-M1 Quantité:1

Eaton – M22-I3-M1 216532 – 1 pièce

Eaton Eaton Bouton-poussoir 3F 3S3O montage M22-I3-M1 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
70,58 €
Livraison à 6,90 €

EATON INDUSTRIES Boîte à Boutons RMQ-Titan Complète - 216532

4 jours
86,66 €
Livraison à 4,95 €

Eaton M22-I3-M1 216532 Tête de bouton-poussoir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
97,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton M22-I3-M1 216532 Tête de bouton-poussoir 1 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
104,98 €
Livraison gratuite

Cassette de commande 3 trous avec boutons RMQ titane 216532

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
132,17 €
Livraison à 10,50 €
Eaton Eaton Bouton-poussoir 3F 3S3O montage M22-I3-M1 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Boîtier, assortiment : RMQ-Titan, appareil complet, forme : boîtier, à bouton-poussoir, type de connexion : connexion par vis, nombre de points de commande : 3, couleur du couvercle du boîtier : gris, couleur code RAL : RAL 7035, indice de protection : IP66, IP67, IP69K, raccordement à SmartWire-DT : non, configuration des contacts Ö=ouverture : 3 Ö, configuration des contacts S=fermeture : 3 S, configuration des contacts indication = fonction de sécurité, par ouverture forcée selon IEC/EN 60947-5-1, course de la commande et force d'actionnement selon DIN EN 60947-5-1, K.5.4.1 course d'ouverture forcée : 4,8 mm, course maximale : 5,7 mm, force minimale pour ouverture forcée : 15 N, dimensions en façade : 153 × 80, normes et réglementations : IEC/EN 60947, VDE 0660, position d’installation : quelconque.
70,58 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Arrêt d'urgence M22-PV/K01 1 NF (R) IP66 IP69 1 pièce
32,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Eaton 216526 Contacteur à clé 1 NO + 1 NC, 2 positions de montage
62,04 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Eaton Bouton lumineux 216843 – 3 positions à cran – Blanc
13,70 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Eaton Bouton poussoir M22-i2-M1 (216529) – 2 NO + 2 NC – construction – gris
52,49 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Bouton-poussoir d'arrêt d'urgence M22-PVS/K01 1 NF (R) IP66/IP67/IP69 1 pc
64,97 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €