Eaton UPS 5E Gen2 700 IEC - Alimentation sans Interruption Interactive - 5E700I - 700 VA (4 Prises IEC-C13, Silencieux, Logiciel d'arrêt)

Eaton Onduleur 5E GEN2 – 700 VA (360 W) – AVR intégré – 4x IEC-C13

offres d'occasion à partir de

Eaton UPS 5E Gen2 700 IEC - Alimentation sans Interruption Interactive - 5E700I - 700 VA (4 Prises IEC-C13, Silencieux, Logiciel d'arrêt)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
71,96 €
Livraison à partir de 10,99 €

Eaton UPS 5E Gen2 700 IEC - Alimentation sans Interruption Interactive - 5E700I - 700 VA (4 Prises IEC-C13, Silencieux, Logiciel d'arrêt)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,45 €
Livraison à partir de 15,97 €

Alimentation sans interruption - EATON - 5E GEN2 - 700 VA - 360 W - AVR intégré

4 à 7 jours
73,07 €
Livraison à partir de 17,95 €

Onduleur Eaton 5E 700i - 700VA (4x IEC C13)

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
76,02 €
Livraison gratuite

Alimentation sans interruption - EATON - 5E GEN2 - 700 VA - 360 W - AVR intégré

2 à 4 jours
76,28 €
Livraison gratuite

5E Gen2 - Onduleur - AC 220 - 240 V - 360 Watt - 700 VA - connecteurs de sortie : 4

Se renseigner auprès du vendeur
77,06 €
Livraison gratuite

Eaton 5E Gen2 - Onduleur - AC 220 - 240 V - 360 Watt - 700 VA - connecteurs de sortie : 4

Livraison sous 3 a 5 jours
77,55 €
Livraison gratuite

Eaton UPS 5E Gen2 700 IEC - Alimentation sans Interruption Interactive - 5E700I - 700 VA (4 Prises IEC-C13, Silencieux, Logiciel d'arrêt)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,97 €
Livraison gratuite

Eaton UPS 5E Gen2 700 IEC - Alimentation sans Interruption Interactive - 5E700I - 700 VA (4 Prises IEC-C13, Silencieux, Logiciel d'arrêt)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,18 €
Livraison à partir de 11,07 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Eaton UPS 5E900UD interactif en ligne 0,9 kVA Tour noire
93,53 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,98 €
Eaton Onduleur UPS 5E900UF Line-interactive 0,9 kVA 480 W USB Noir Compact
97,88 €
Comparer 15 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Eaton Onduleur 5E700UF Interactif 700 VA (360 W) Compact USB Noir
83,10 €
Comparer 17 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Eaton Onduleur 5E 2200 G2 USB IEC - Ligne interactive 2200VA 1200W 6 prises C13
288,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 44,05 €
Eaton Onduleur 5E Gen2 – 1200 VA (660 W) 220–240 V USB 6 sorties
150,26 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 21,33 €
Eaton UPS 5E Gen2 700 IEC - Alimentation sans Interruption Interactive - 5E700I - 700 VA (4 Prises IEC-C13, Silencieux, Logiciel d'arrêt)

Offre la moins chère

L'UPS Eaton 5E Gen2 protège les applications et les données contre les black out. La technologie de réglage automatique de la tension (AVR) double boost régule les fluctuations du réseau (sous-tension et surtension) pour économiser la charge de la batterie en cas de coupure de courant. L'UPS 5E Gen2 de Eaton offre une protection parfaite pour les ordinateurs, les stations de travail et les périphériques, les routeurs Internet, le NAS, la TV, les consoles de jeux et d'autres appareils à haute consommation d'énergie Puissance : 700 VA / 360 W. Autonomie standard : 14 minutes La fonction de redémarrage automatique permet à l'UPS de se redémarrer automatiquement lorsque l'alimentation secteur est rétablie après la décharge totale de la batterie Le design sans ventilateur jusqu'à 1200 VA garantit un fonctionnement silencieux dans des environnements résidentiels 2 ans de garantie standard
71,96 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr