Eaton Eaton Relais temporisé SD 3-60 s ETR4-51-A Quantité:1

Eaton Relais temporisé ETR4-51-A (031884) – 1 pièce

offres d'occasion à partir de 107,81 €

Eaton Eaton Relais temporisé SD 3-60 s ETR4-51-A Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
85,53 €
Livraison à 6,90 €

ETR4-51-A RELAIS TEMPOREL TRIANGLE ÉTOILE 031884

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
243,58 €
Livraison à 10,00 €

Relais temporisé 2Z 3A 3-60sec 24-240V AC/DC ETR 031884

265,78 €
Livraison à 10,00 €
Eaton Eaton Relais temporisé SD 3-60 s ETR4-51-A Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais temporisé électronique conforme à IEC/EN 61812-1, VDE 0435, largeur 22,5 mm, plage de temps 3-60 s, durée de vie mécanique 30*10^6, montage sur rail DIN, position d'installation quelconque, 24-240 VAC/DC, commutation étoile-triangle, construction industrielle
85,53 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Relais temporisé ETR2-11 – 262684 – 1 pc
93,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton 110405 ZRER/W Relais temporisé 1 pc(s)
130,92 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Relais temporisé ETR4-11-A Eaton (L x l x H) 23 x 23 x 82 mm 1 pc(s)
78,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Relais temporisé ETR4-69-A 031891 – 1 pc(s)
107,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton 262730 ETR2-44 Relais temporisé 1 pc(s)
102,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €