Eaton Eaton Relais multifonction 1W ETR4-69-A Quantité:1

Eaton Relais temporisé ETR4-69-A 031891 – 1 pc(s)

Économisez avec l'occasion -78 %
offres d'occasion à partir de 24,20 €

Eaton Eaton Relais multifonction 1W ETR4-69-A Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
107,98 €
Livraison à 6,90 €

Eaton 031891 ETR4-69-A Relais temporisé 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
189,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton 031891 ETR4-69-A Relais temporisé 1 pc(s)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
196,98 €
Livraison gratuite

ETR4-69-A RELAIS TEMPOREL 031891

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
309,45 €
Livraison à 10,00 €

Relais temporisé 1P 3A 0,05sec-100h 24-240V AC/DC ETR 031891

Livrera sous 11 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
337,79 €
Livraison à 10,00 €
Eaton Eaton Relais multifonction 1W ETR4-69-A Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Relais temporisé électronique conforme à IEC/EN 61812-1, VDE 0435, largeur 22,5 mm, plage de temps 0,05 s-100 h, durée de vie mécanique 30*10⁶, montage sur rail DIN, position d’installation quelconque, 24-240 VAC/DC, multifonction, format industriel
107,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Relais temporisé ETR2-11 – 262684 – 1 pc
93,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton 110405 ZRER/W Relais temporisé 1 pc(s)
130,92 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Relais temporisé ETR4-11-A Eaton (L x l x H) 23 x 23 x 82 mm 1 pc(s)
78,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Relais temporisé ETR4-51-A (031884) – 1 pièce
85,53 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton 262730 ETR2-44 Relais temporisé 1 pc(s)
102,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €