Déclencheur de croissance ZP-ASA/230 248439

Eaton Shunt Release ZP-ASA/230 110-415VAC 110-220VDC 1HP - 248439

Déclencheur de croissance ZP-ASA/230 248439

Prix total le moins cher
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
29,00 €
Livraison à partir de 10,50 €

ZP-ASA/230 248439 Shunt Trip Release

Prix total le moins cher
29,00 €
Livraison à partir de 10,50 €

Déclencheur de flottabilité 110-415V AC/DC ZP-ASA/230 248439

Livrera sous 12 - 19 jours ouvrables après réception du paiement.
41,84 €
Livraison à partir de 10,00 €

Eaton Shunt Release ZP-ASA/230 110-415VAC 110-220VDC 1HP - 248439

18 jours
66,85 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Eaton Earth-Fault Release NZM1 4 Pole 30mA Right - 104606
546,07 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Eaton Earth-Fault Release NZM1 3P Right Adjustable - 104605
658,33 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Déclencheur de croissance ZP-ASA/230 248439

Offre la moins chère

Gtin: 4015082484392 / Brand: Unknown / Type: Shunt trip release / Marque: Unknown / EAN: 4015082484392 / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: 248439 / Upc: 4015082484392 / MPN: 248439 / eBay Product ID (ePID): 2236818803 / Modèle: ZP-ASA/230
29,00 €
Ebay.fr