Eaton U442-DOCK5D-GY Nouveau

Eaton Station d'accueil USB-C Tripp Lite Series – HDMI 4K, Ethernet 1GbE, Lecteur SD, Charge PD

Eaton U442-DOCK5D-GY Nouveau

Prix le moins cher
3-7 jours
101,79 €
Livraison à 35,00 €

USB-C DOCKING STATION HDMI 4K USB-A/C PD CHARG 3.0USB-C CBLGRY

Prix total le moins cher
Livrera sous 11 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
103,12 €
Livraison gratuite

Station d'accueil USB-C - 4K HDMI, USB 3.2 Gen 1, concentrateur USB-A, GbE, carte mémoire, chargement PD 100 W, cordon détachable

5 jours ouvrés
115,88 €
Livraison à 9,00 €

Eaton Tripp Lite Series USB C Docking Station USB Hub 4k w/ HDMI, Gbe Gigabit Ethernet, SD Card Reader, PD Charging - Station d'accueil - USB-C 3.1 / Thunderbolt 3 - HDMI - 1GbE

Livraison sous 3 a 5 jours
145,36 €
Livraison gratuite

Tripp Lite U442-DOCK5D-GY station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Gris

3 jours ouvrés
172,98 €
Livraison gratuite
Eaton U442-DOCK5D-GY Nouveau

Offre la moins chère

Station d’accueil USB-C Tripp Lite U442-DOCK5D-GY - HDMI 4K, USB 3.x (5 Gbps), connecteurs de hub USB-A/C, GbE, carte mémoire, charge 100W, câble détachable. Technologie de transmission : Câblé, Interface hôte : USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Alimentation USB jusqu’à : 100 W. Taux de transfert de données LAN Ethernet : 10,100,1000 Mbit/s. Couleur du produit : Gris, Cartes mémoire compatibles : MicroSD (TransFlash), SD, Taux de transfert de données : 5 Gbit/s. Source d’alimentation : USB, Prise d’alimentation : USB Type-C. Largeur : 126 mm, Profondeur : 62 mm, Hauteur : 14 mm
101,79 €
3-7 jours
it-planet.com/fr

Fiche technique

Détails techniques

GTIN du carton principal (EAN/UPC) 10037332241020
Certificats de conformité RoHS

Données logistiques

Produit par casier principal (externe) 10 pièce(s)
Largeur du casier principal (externe) 220 mm
Longueur du casier principal (externe) 154,9 mm
Hauteur du casier principal (externe) 100,1 mm
Poids brut du casier principal (externe) 1,85 kg
Code du système harmonisé 84733020

Puissance

Connecteur d'alimentation USB Type-C
Type de source d'alimentation USB

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Manuel d'utilisation Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 140 mm
Profondeur du colis 85,1 mm
Hauteur du colis 20,1 mm
Poids du paquet 160 g
Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Hauteur 14 mm
Profondeur 62 mm
Largeur 126 mm
Poids 140 g

représentation / réalisation

Pays d'origine Viêt Nam
Certification CE, FCC, REACH
Voyants Oui
Matériau du boîtier/corps Aluminium
Résolution (numérique maximum) 4096 x 2160 pixels
Type HD 4K Ultra HD
Taux de transfert des données 5 Gbit/s
Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash), SD
Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Couleur du produit Gris

Réseau

Auto MDI/MDI-X Oui
Full duplex Oui
LAN Ethernet : taux de transfert des données 10,100,1000 Mbit/s
Wake-on-LAN prêt Oui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Ethernet/LAN Oui

Connectivité

Interface de l'hôte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
Entrée jack microphone Non
Version HDMI 1.4
Quantité de ports HDMI 1
Révision de la délivrance de la puissance USB 3.0
Délivrance de la puissance USB jusqu’à 100 W
Capacité de puissance USB Oui
Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 1
Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 3
Technologie de connectivité Avec fil

Conditions environnementales

Taux d'humidité relative (stockage) 5 - 95%
Humidité relative de fonctionnement (H-H) 10 - 85%
Température hors fonctionnement -10 - 70 °C
Température d'opération 0 - 45 °C

Informations sur le produit

En bref

• Connectivité étendue : USB-A, HDMI, Ethernet pour tous vos appareils.
• Design compact : Gris métallisé, idéal pour le bureau mobile.
• Performance optimale : Compatible et efficace pour un usage quotidien.

Produits similaires

Eaton U442-DOCK10-S Nouveau
118,32 €
Voir l'offre
it-planet.com/fr
Livraison à 35,00 €
Eaton Tripp Lite Station d'accueil USB-C pour ordinateur portable – HDMI
73,08 €
Comparer 4 prix
luckyit.fr
Livraison à 9,98 €
Tripp Lite Station d'accueil USB-C - Adaptateur multiport 8K HDMI, 3 USB, 1GbE, PD 100W, HDR
38,87 €
Comparer 16 prix
hellorse.fr
Livraison à 6,90 €
Tripp Lite Station d'accueil USB C à trois écrans
66,32 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
EATON Tripp Lite Station d'accueil USB-C Double écran HDMI GbE 100W
89,96 €
Comparer 16 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €