Eaton Eaton Interrupteur à position 1p T0-2-8230/E Quantité:1

Eaton T0-2-8230/E Commutateur rotatif à galettes 20 690 V 1 pc(s)

Eaton Eaton Interrupteur à position 1p T0-2-8230/E Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
33,49 €
Livraison à 6,90 €

Eaton T0-2-8230/E Commutateur à bascule 1P Noir et Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
61,53 €
Livraison gratuite

Banc à cames 1-2-3 1P 20A à monter P, T 088685

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
97,56 €
Livraison à 10,00 €
Eaton Eaton Interrupteur à position 1p T0-2-8230/E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Interrupteur à positions, assortiment : interrupteur de commande, normes et réglementations : IEC/EN 60947, VDE 0660, IEC/EN 60204, CSA, UL, interrupteur sectionneur selon IEC/EN 60947-3, code type : T0, avec bouton noir et plaque frontale, contacts : 3, nombre de positions : 3 positions à 45°, degré de protection : face avant IP65, forme de construction : encastrable, angle de commutation : 45°, comportement de commutation : à cran, sans position 0, 2 modules, courant assigné de durée : Iu=20 A, plaque frontale : 1-3
33,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Eaton Interrupteur principal 4 pôles, 20A T0-2-8324/EA/SVB Quantité:1
49,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Interrupteur à plusieurs positions 1 pôle T0-2-8231/EZ Quantité:1
35,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Interrupteur principal/Arrêt d’urgence T0-2-15679/EA/SVB Quantité:1
48,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Commutateur 2 pôles T0-2-8211/IVS Quantité:1
38,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton T0-2-8211/E Commutateur à cames 20 A 690 V 2 x 60 ° gris, noir 1 pc(s)
31,49 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €