Eaton Eaton Commutateur d’instrument avec position 0 T0-3-8007/E Quantité:1

Eaton T0-3-8007/E Commutateur à cames 20 A gris, noir 1 pc(s)

Eaton Eaton Commutateur d’instrument avec position 0 T0-3-8007/E Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Eaton T0-3-8007/E Commutateur à cames montage encastré 20 A gris, noir 1 pc(s) Piece

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 10,79 €

Eaton - T0-3-8007/e Commutateur à Cames 20 à Gris, Noir 1 Pc(s) D72290

Livraison sous 3 a 5 jours
56,63 €
Livraison gratuite
Eaton Eaton Commutateur d’instrument avec position 0 T0-3-8007/E Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Commutateur à came selon IEC/EN60947, taille T0, forme d'installation, plaque frontale 48×48, degré de protection avant IP65 avec manette noire, courant nominal Iu 20A, tension nominale d'exploitation Ue 690V, accessoires disponibles selon indications du catalogue Commutateur à came T \n• Formes de construction générales : boîtier en matériau isolant, installation encastrée, installation centrale, installation intermédiaire, installation IVS dans tableau de distribution
41,48 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Eaton Eaton Interrupteur rotatif 3 pôles T0-3-8228/E Quantité:1
42,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Commutateur 3 pôles T0-3-8216/E Quantité:1
41,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Eaton Interrupteur rotatif T0-3-8401/IVS Quantité:1
43,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton T0-3-8222/E Commutateur à cames 20 A 690 V 1 x 90 ° gris, noir 1 pc(s)
43,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton Interrupteur ON-OFF 067330 T0-2-15403/E 3 pôles – 1 pièce
31,55 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €