Tableau électrique nu 4 rangées 13 modules xComfort Eaton

Eaton – Tableau électrique nu xComfort BC-CS-4/52 (294871) 4 rangées 52 modules Blanc

Tableau électrique nu 4 rangées 13 modules xComfort Eaton

Prix le moins cher
1-2 jours
46,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

EATON 294871 - COFFRET ELECTRIQUE - BLANC - 4 RANGEES - 52 MODULES - IP 30-63 A (BC-CS-4/52)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,06 €
Livraison gratuite

EATON 294871 - COFFRET ELECTRIQUE - BLANC - 4 RANGEES - 52 MODULES - IP 30-63 A (BC-CS-4/52)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,90 €
Livraison gratuite

Coffret électrique nu 4 rangées 52 modules

3 à 5 jours
61,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Coffret électrique nu 4 rangées 52 modules

6 à 8 jours
62,39 €
Livraison à partir de 5,00 €

EATON 294871 - COFFRET ELECTRIQUE - BLANC - 4 RANGEES - 52 MODULES - IP 30-63 A (BC-CS-4/52)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,51 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Eaton 280352 Eco Petit tableau de distribution à encastrer, 1 rangée, 5 Te, IP40
15,22 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,00 €
EATON - Tableau 1 rangée pré-équipé 1 inter. diff. + 6 disjoncteurs
109,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
EATON - Tableau 3 rangées pré-équipé 2 inter. diff. 40A + 1 inter. diff. 63A + 11 disjoncteurs
264,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
EATON - Tableau 3 rangées pré-équipé 2 inter. diff. 63A + 1 inter. diff. 40A + 13 disjoncteurs
289,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tableau électrique nu 4 rangées 13 modules xComfort Eaton

Offre la moins chère

Boîtier de distribution compact avec espace pour câblage de 35mm². Distance de 125mm entre les rails. La porte peut être fixée à droite ou à gauche. Fourni avec bornier de mise à la terre, volets et étiquette d'identification. Peigne fixe. Rail DIN fourni. Points d'entrée de câble en bas et à l'arrière
46,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr