Tripp Lite U442-DOCK8G-GG station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir, Gris

EATON Tripp Lite Station d'accueil USB-C Double écran HDMI GbE 100W

Économisez avec l'occasion -52 %
offres d'occasion à partir de 46,05 €

Tripp Lite U442-DOCK8G-GG station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir, Gris

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
95,88 €
Livraison à partir de 9,90 €

Station d'accueil - Tripp Lite - USB-C Dock - 4K 60 Hz - Dual Display - 100W PD Charging

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
96,55 €
Livraison gratuite

Eaton Tripp Lite Estación de Acoplamiento USB-C Para 2 Monitores - HDMI 4K @ 60 Hz, Puertos USB-A, Ethernet Gigabit, Carga USB-C 100 W, Ranuras SD/MicroSD (U442-DOCK8G-GG)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
100,87 €
Livraison gratuite

Eaton Tripp Lite Estación de Acoplamiento USB-C Para 2 Monitores - HDMI 4K @ 60 Hz, Puertos USB-A, Ethernet Gigabit, Carga USB-C 100 W, Ranuras SD/MicroSD (U442-DOCK8G-GG)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
101,39 €
Livraison gratuite

Eaton Tripp Lite Estación de Acoplamiento USB-C Para 2 Monitores - HDMI 4K @ 60 Hz, Puertos USB-A, Ethernet Gigabit, Carga USB-C 100 W, Ranuras SD/MicroSD (U442-DOCK8G-GG)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,25 €
Livraison gratuite

Eaton Tripp Lite Estación de Acoplamiento USB-C Para 2 Monitores - HDMI 4K @ 60 Hz, Puertos USB-A, Ethernet Gigabit, Carga USB-C 100 W, Ranuras SD/MicroSD (U442-DOCK8G-GG)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,35 €
Livraison gratuite

Eaton Tripp Lite Estación de Acoplamiento USB-C Para 2 Monitores - HDMI 4K @ 60 Hz, Puertos USB-A, Ethernet Gigabit, Carga USB-C 100 W, Ranuras SD/MicroSD (U442-DOCK8G-GG)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
103,57 €
Livraison gratuite

Tripp Lite Series USB-C Dock, Dual Display - 4K 60 Hz HDMI, USB 3.2 Gen 1, USB-A Hub, GbE, Memory Card, 100W PD Charging, Gray - Station d'accueil -

Se renseigner auprès du vendeur
104,08 €
Livraison gratuite

Tripp Lite U442-DOCK8G-GG Station d'accueil USB 3.2 Gen 1 Type-C, Double HDMI 4K 60Hz, USB-A/C, Ethernet Gigabit, Lecteur SD/MicroSD, Power Delivery 100W

3 à 5 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Tripp Lite U442-DOCK8G-GG station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C Noir, Gris

Offre la moins chère

Transformez votre ordinateur portable en station de travail sophistiquée avec cette station d'accueil USB-C. Idéale pour les professionnels en déplacement, elle offre une connectivité étendue et prend en charge l'alimentation des appareils compatibles. Connectivité polyvalente : Deux ports HDMI pour une diffusion simultanée de vidéos 4K à 60 Hz. Alimentation rapide : Port USB-C PD 3.0 offrant jusqu'à 100 W de charge pour votre ordinateur portable. Ports USB pratiques : Deux ports USB-A compatibles avec USB 3.2 pour le branchement de plusieurs périphériques. Accès au réseau : Port RJ45 pour une connexion Ethernet Gigabit rapide et stable. Lecteur de cartes intégré : Prise en charge des cartes SD et microSD pour un transfert de données simplifié. Labels environnementaux : Certifié REACH et RoHS, respectant des normes strictes en matière de sécurité et d'environnement. Indice hello RSE : 2.8/10 - Note insuffisante pour une garantie prolongée. Explorez des alternatives avec des scores supé
95,88 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr