Tripp Lite U442-DOCK3-B station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir

Eaton Tripp Lite Station d'accueil USB-C pour ordinateur portable – HDMI

Tripp Lite U442-DOCK3-B station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
72,65 €
Livraison à partir de 9,98 €

Eaton Tripp Lite Series USB-C Laptop Docking Station - HDMI, VGA, GbE, 4K @ 30 Hz, Thunderbolt 3, USB-A, USB-C, PD Charging 3.0, Black - Station d'accueil - USB-C 3.1 / Thunderbolt 3 - VGA, HDMI...

Livraison sous 3 a 5 jours
84,54 €
Livraison gratuite

Station d'accueil Tripp Lite U442-DOCK3-B USB 3.2 Gen 2 Type-C, 3x USB 3.2 Gen 1 Type-A, 4x USB 3.2 Gen 2 Type-C, HDMI 1.4, VGA, Ethernet Gigabit, Lecteur SD/MicroSD

10 à 14 jours ouvrés
90,99 €
Livraison gratuite

Tripp Lite U442-DOCK3-B station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir

4 jours ouvrés
94,98 €
Livraison gratuite

Tripp Lite Series USB-C Laptop Docking Station - HDMI, VGA, GbE, 4K @ 30 Hz, Thunderbolt 3, USB-A, USB-C, PD Charging 3.0, Black - Station d'accueil

Se renseigner auprès du vendeur
99,98 €
Livraison gratuite

Eaton U442-DOCK3-B Nouveau

1 jour
129,29 €
Livraison à partir de 35,00 €

Produits similaires

Eaton Câble réseau Cat6 Gigabit Snagless Molded UTP, M/M, Bleu, 1,5 m (N201-005-BL)
5,28 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 40,98 €
Tripp Lite Câble adaptateur DisplayPort–HDMI P582-006 1,8 m 1080p HDCP compatible – Garantie 3 ans
25,19 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Tripp Lite P134-06n-vga-v2 Câble Vidéo Et Adaptateur 0,15 M Displaypo
Livraison à partir de 3,99 €
Tripp Lite Support chariot à roulettes Classic Edition pour TV de 37' à 70'
131,39 €
Comparer 4 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Eaton Câble réseau Cat6 Gigabit Snagless Molded UTP, M/M, Noir, 3 m (N201-010-BK)
8,72 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Tripp Lite U442-DOCK3-B station d'accueil Avec fil USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Noir

Offre la moins chère

Connectivité Technologie de connectivité Avec fil Interface de l'hôte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) 3 Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 4 Quantité de ports HDMI 1 Version HDMI 1.4 Nombre de ports VGA (D-Sub) 1 Entrée jack microphone Non Connecteur USB USB Type-C Réseau Ethernet/LAN Oui Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1 LAN Ethernet : taux de transfert des données 1000 Mbit/s Standards réseau IEEE 802.3, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Auto MDI/MDI-X Oui représentation / réalisation Lecteur de cartes mémoires intégré Oui Cartes mémoire compatibles MicroSD (TransFlash), SD Taux de transfert des données 5 Gbit/s Résolution (numérique maximum) 3840 x 2160 pixels Couleur du produit Noir Voyants Activité, Énergie La fonction de charge Oui Matériau du boîtier/corps Plastique Pays d'origine Viêt Nam Certification CE, FCC Puissance Type de source d'alimentation USB Consommation électrique typique 5 W Logicie
72,65 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr