Eaton FLEXPDU 12 IEC 1U Noir

Eaton Unité de distribution FlexPDU 12 IEC 1U Noir

offres d'occasion à partir de

Eaton FLEXPDU 12 IEC 1U Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,95 €
Livraison gratuite

Eaton FlexPDU - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 220-240 V - 3000 VA - entrée : IEC 60320 C20 16A - connecteurs de sortie : 13 (connecteur IEC) - 1U - 19

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
161,87 €
Livraison gratuite

Eaton EFLX12I Nouveau

1 jour
184,42 €
Livraison à partir de 35,00 €

EATON Unité de distribution secteur FlexPDU - CA 220-240 V - 3000 VA

8 à 10 jours
186,84 €
Livraison gratuite

FlexPDU - Unité de distribution secteur (rack-montable) - CA 220-240 V - 3000 VA - entrée : IEC 60320 C20 16A - connecteurs de sortie : 13

Se renseigner auprès du vendeur
198,79 €
Livraison gratuite

Eaton EFLX12I PDU 1U Basic - 13 Prises C13/C19 - 230V 13A - Montage Rack 19" - Protection 3000VA/3000W - Conforme RoHS/CE

16 jours ouvrés
201,49 €
Livraison gratuite

Eaton FlexPDU - unité de distribution secteur - 3000 VA

48H
212,04 €
Livraison à partir de 11,88 €

EATON Unité de distribution secteur FlexPDU - CA 220-240 V - 3000 VA

4-6 jours
273,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Eaton ePDU G3 Managed EMAH28 – Unité de distribution secteur 230 V monophasé Ethernet 10/100 RS-232
1 019,04 €
Comparer 5 prix
it-planet.com/fr
Livraison à partir de 35,00 €
Eaton MBP6KI Nouveau
466,68 €
Comparer 2 prix
hellorse.fr
Livraison à partir de 9,90 €
EATON INDUSTRIES Unité d'encastrement XBoard pour l'assemblage de composants - 143969
94,43 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Eaton HotSwap MBP 6000i Unité de Distribution d'Énergie Modulaire Noire - Réf. MBP6KI - Compatible Eaton 9PX 5/6 kVA (1:1)
528,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Eaton EP53GLD630/1000-OG Dumeco 630-1000A 3P 4P Unité de montage - 143970
158,04 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison gratuite
Eaton FLEXPDU 12 IEC 1U Noir

Offre la moins chère

EFLX12I Numéro de modèle: EFLX12I Poids du paquet: 1000 grammes Fabriqué en : Chine
119,95 €
Amazon.fr