Télérupteur 16A 230V 1P+N Eaton

Eaton Z-S230/S groupe électrogène Blanc

Télérupteur 16A 230V 1P+N Eaton

Prix total le moins cher
1-2 jours
13,99 €
Livraison à 5,00 €

Eaton Eaton Interrupteur à impulsion 230VAC/16A/1S Z-S230/S Quantité:1

2-4 jours ouvrés
17,39 €
Livraison à 6,90 €

EATON 265262 Z-S230/S - TELERUPTEUR - Blanc - 1 CONTACT A FERMETURE -16 A - 50 Hz - Raccordement à vis

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,52 €
Livraison à 9,10 €

16 A 1 NO (T) 230 V Eaton 265262

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
19,90 €
Livraison à 4,95 €

Télérupteur 16 A 1 NO (T) 230 V Eaton 265262

Livraison sous 3 a 5 jours
19,90 €
Livraison à 5,90 €

Relais à impulsions ; 16 A 1 NO (T) 230 V Eaton 265262

3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

EATON 265262 Z-S230/S - TELERUPTEUR - Blanc - 1 CONTACT A FERMETURE -16 A - 50 Hz - Raccordement à vis

2 à 3 jours ouvrés
21,27 €
Livraison à 3,99 €

EATON 265262 Z-S230/S - TELERUPTEUR - Blanc - 1 CONTACT A FERMETURE -16 A - 50 Hz - Raccordement à vis

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
23,63 €
Livraison gratuite

Télérupteur moeller - 00265262

Se renseigner auprès du vendeur
24,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Télérupteur 16A 230V 1P+N Eaton

Offre la moins chère

Relais à 1 module avec 1 contact NO. Interrupteur à distance pour contrôler les circuits d'éclairage. Convient aux câbles pleins de 0,5-10mm² et aux câbles flexibles de 0,5-6mm². Fixation sur rail DIN. Fonctionnement silencieux
13,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Fiche technique

Conditions environnementales

Température d'opération -20 - 45 °C

Puissance

Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Tension d'entrée AC 230 V

Caractéristiques

Nombre de contacts 1
Couleur du produit Blanc

Informations sur le produit

En bref

• Haute performance : Fonctionnement fiable même sous forte sollicitation.
• Polyvalence : Adapté à divers systèmes électriques.
• Installation aisée : Conception compacte et moderne.

Produits similaires

Eaton Interrupteur à décharge électrique Z-S230/SS 230 V AC 16 A 2S Blanc
27,97 €
Comparer 14 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Eaton 270335 New NFP
67,75 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Eaton Eaton Interrupteur à impulsion 230VAC/16A/1S+1O Z-S230/SO Quantité:1
24,97 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Télérupteur pour profilé Eaton Z-S230/W 1 inverseur (RT) 16 A 1 pc(s)
51,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
EATON INDUSTRIES Relais bistable Z - 265262
41,35 €
Voir l'offre
tameson.fr
Livraison à 4,95 €