Ariana Grande Cloud Pink Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
27,50 €
Livraison à partir de 5,50 €

Eau de Parfum - Ariana Grande - Cloud Pink - 30ml - Femme - Concentration: Eau de parfum

4 à 7 jours
33,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Ariana Grande - Cloud Pink Edp 30ml

Livraison sous 3 a 5 jours
42,75 €
Livraison gratuite

Ariana Grande Cloud Pink Eau de Parfum pour femme 30 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
48,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Ariana Grande Eau de Parfum Cloud Femme 30 ml
33,66 €
Comparer 8 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Ariana Grande Eau de Parfum Cloud Intense pour femme 100 ml
52,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ariana Grande Cloud Pink 100 Ml Eau De Parfum Rose Femme
55,43 €
Comparer 4 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Brume Corporelle - ARIANA GRANDE - Cloud - 236ml - Parfum Femme - Élégance Intemporelle
8,92 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Ariana Grande Cloud Coffret cadeau pour femme
82,80 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Ariana Grande Cloud Pink Eau de Parfum (Femme) 30 ml

Offre la moins chère

Cloud Pink d'Ariana Grande est un parfum oriental-vanillé pour femme, lancé en 2023, qui allie une douceur subtile à des accords exotiques pour créer une sensation sensuelle et moderne. Sa composition originale a été créée par le célèbre parfumeur Clément Gavarry, qui a associé la fraîcheur à des notes riches et chaudes, ce qui rend le parfum exceptionnel et attrayant pour les femmes de tous âges. Les premières notes du parfum révèlent des nuances juteuses de pitahaya, de baies et d'ananas, qui confèrent au parfum un caractère fruité et frais. Le cœur de la composition se déploie sur des notes subtiles d'eau de coco, d'orchidée vanille et d'ambrette, qui lui confèrent une profondeur naturelle et crémeuse et une note légèrement florale. Ces ingrédients créent un sentiment de légèreté et de sophistication qui donne à la fragrance l'impression d'être un voile doux sur la peau. Le fond développe un caractère doux et chaud grâce à l'association de la praline, du musc, du bois d'ambre et de
27,50 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr