Armaf Effects Of Uniq Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Eau de parfum - ARMAF - Úniq Effects Of Uniq - 100 ml - Oriental - Gourmand

Armaf Effects Of Uniq Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
28,21 €
Livraison à partir de 5,50 €

Eau de parfum - ARMAF - Úniq Effects Of Uniq - 100 ml - Oriental - Gourmand

4 à 7 jours
28,50 €
Livraison à partir de 5,90 €

Armaf Uniq Effects of Uniq Eau de Parfum mixte 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

Eau De Parfum - Armaf - Úniq Effects Of Uniq - 100 Ml - Oriental - Gourmand

Livraison sous 3 a 5 jours
36,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 30ml
48,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison à partir de 4,55 €
Lancome Tresor Midnight Rose Vapo 30ml One Size
36,30 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Mugler - Angel Fantasm Eau de Parfum 100 ml
73,56 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Narciso-Rodriguez Parfums-pour-femmes for-herPure Musc BlancEau de Parfum Vaporisateur Intense 30 ml
57,90 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Armaf Effects Of Uniq Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Effects Of Uniq d'Armaf est un parfum pour homme et femme, lancé en 2024. Cette composition sophistiquée associe des accords fruités frais à des notes gourmandes et boisées pour créer un parfum harmonieux et moderne. Il s'ouvre sur une combinaison pétillante de poire et de mandarine, donnant au parfum une fraîcheur énergique et légèrement sucrée. Ce départ fruité est doux, juteux et attire immédiatement l'attention par son élégance naturelle. Au cœur du parfum, une combinaison sensuelle et crémeuse de vanille et de fleur d'oranger se développe, donnant au parfum une profondeur douce et chaleureuse. La vanille apporte une note gourmande, tandis que la fleur d'oranger apporte une sophistication florale avec une touche légèrement citronnée. Cette phase du parfum est parfaitement équilibrée - douce mais pas trop, avec une touche d'élégance et de charme intemporel. Le fond du parfum est plus profond et plus intense, grâce au mélange de café, de caramel, de bois de cèdre, de patchouli et de
28,21 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr