Eau de parfum - AYAT PERFUMES - PURE MUSK - Mixte - 100 ml - Oriental ambré gourmand

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
20,00 €
Livraison gratuite

Ayat Perfumes PURE MUSK 100 ml - Eau De Parfum Mixte Femme Homme - Senteur Arabian Orientale - Parfum Dubaï Fabriqué et Conçu aux Émirats arabes unis (Pure Musk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
250.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Ayat Perfumes PURE MUSK 100 ml - Eau De Parfum Mixte Femme Homme - Senteur Arabian Orientale - Parfum Dubaï Fabriqué et Conçu aux Émirats arabes unis (Pure Musk)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
250.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Ayat Perfumes ? Pure Musk 100ml - Eau De Parfum Pour Unisex - Senteur Arabian Orientale?Parfum Dubaï Fabriqué À Émirats Arabes Unis

Livraison sous 3 a 5 jours
25,00 €
Livraison gratuite
Eau de parfum - AYAT PERFUMES - PURE MUSK - Mixte - 100 ml - Oriental ambré gourmand

Offre la moins chère

PURE MUSK d'AYAT PERFUMES est une eau de parfum unisexe 100 ml, au caractère oriental ambré et gourmand. Cette fragrance audacieuse s'ouvre sur des notes de tête fraîches et florales : rose, bergamote et agrumes. Le cœur dévoile un accord musc blanc, lavande et nuances vertes, apportant une sensualité propre et lumineuse. En fond, la vanille et des notes boisées offrent une tenue chaleureuse et enveloppante. Concentration eau de parfum, idéale pour porter au quotidien ou en soirée, pour ceux qui recherchent un sillage oriental moderne et séduisant.
20,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 30ml
48,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison à 4,55 €
Guerlain - La Petite Robe Noire Intense Eau de parfum 100 ml female
103,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
SCANDAL eau de parfum vaporisateur 30 ml
44,23 €
Comparer 12 prix
sabina.com/fr
Livraison à 7,50 €
Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 50ml
70,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
La Petite Robe Noire - Eau de Parfum Intense-30ml GUERLAIN
53,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite