HERMÈS Coffret cadeau - Barénia Eau de Parfum Coffret 60ml / 15ml

eau de parfum d'Hermès - Coffret Barénia - Eau de parfum 60ml + vapo 15ml - Kapao Parfumerie en ligne française

offres d'occasion à partir de

HERMÈS Coffret cadeau - Barénia Eau de Parfum Coffret 60ml / 15ml

Prix total le moins cher
5-10 Tage
102,60 €
Livraison gratuite

HERMÈS Barénia Eau de Parfum Gift Set Coffret cadeau pour femme

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
120,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 30ml
48,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison à partir de 4,55 €
Lancome Tresor Midnight Rose Vapo 30ml One Size
36,30 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 100ml
90,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Narciso-Rodriguez Parfums-pour-femmes for-herPure Musc BlancEau de Parfum Vaporisateur Intense 30 ml
57,90 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Guerlain - La Petite Robe Noire Intense Eau de parfum 100 ml female
103,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
HERMÈS Coffret cadeau - Barénia Eau de Parfum Coffret 60ml / 15ml

Offre la moins chère

À l'occasion de la fête des Mères, le design « Pégase Paysage », conçu par Christian Renonciat, déploie ses lignes et ses couleurs sur ce coffret cadeau Hermès. Dans ce décor équestre imaginaire, les attentions parfumées se présentent de manière particulièrement charmante. Le coffret cadeau contient une Eau de Parfum Barénia dans un flacon de 60 ml et une Eau de Parfum Barénia dans un flacon de voyage de 15 ml. Barénia associe le parfum envoûtant de l'arbre aux papillons à la délicatesse de la baie miraculeuse, enrobant les deux de bois de chêne et de patchouli profond. Un parfum chypré touchant, surprenant, presque insondable, avec une texture sensuelle. Famille olfactive : chaud et sensuel Application : Appliquer sur une peau saine. Éviter le contact avec les yeux. INCI : La liste est susceptible d'évoluer avec le temps. Veuillez vous référer à la liste actuelle des ingrédients figurant sur l'emballage de votre produit. Barénia, Eau de parfum INGREDIENTS: Alcohol • Parfum (Fragrance)
102,60 €
5-10 Tage
kastner-oehler.fr