Lancôme - Coffret La Vie Est Belle L'elixir Coffret Pour Femme Eau De Parfum 50ml + Lait 50ml + Mini Mascara Hypnôse 2ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Eau de parfum de Lancôme - Coffret La Vie est Belle L'Elixir - Eau de Parfum 50ml + Lait 50ml + Mini Mascara Hypnôse 2ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Lancôme - Coffret La Vie Est Belle L'elixir Coffret Pour Femme Eau De Parfum 50ml + Lait 50ml + Mini Mascara Hypnôse 2ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Prix total le moins cher
3 jours
83,95 €
Livraison gratuite

LANCÔME Coffret cadeau - La vie est belle L'Elixir Eau de Parfum Set 2x50ml

5-10 Tage
87,99 €
Livraison à partir de 3,95 €

Lancôme - La Vie Est Belle L'Élixir Eau de Parfum Coffrets parfum femme 1 pieces female

3-6 jours ouvrés
129,00 €
€ / pièce
Livraison gratuite

Produits similaires

Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 30ml
48,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison à partir de 4,55 €
Lancome Tresor Midnight Rose Vapo 30ml One Size
36,30 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 100ml
90,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Narciso-Rodriguez Parfums-pour-femmes for-herPure Musc BlancEau de Parfum Vaporisateur Intense 30 ml
57,90 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Guerlain - La Petite Robe Noire Intense Eau de parfum 100 ml female
103,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Lancôme - Coffret La Vie Est Belle L'elixir Coffret Pour Femme Eau De Parfum 50ml + Lait 50ml + Mini Mascara Hypnôse 2ml - Kapao Parfumerie en ligne française

Offre la moins chère

CE COFFRET CONTIENT : • La Vie Est Belle L'Elixir Eau de Parfum 50ml • La Vie Est Belle Lait de Parfum 50ml • Mini Mascara Hypnôse 2ml DÉCOUVREZ DANS CE COFFRET LA VIE EST BELLE L'ELIXIR LA VIE EST BELLE L'ELIXIR EAU DE PARFUM La Vie Est Belle L'Elixir, la première violette délicieuse de Lancôme. Plus qu'un parfum, une profonde émotion. Un sillage inattendu né de la rencontre d'une framboise liquoreuse et d'un absolu de feuille de violette sublimé par un absolu de beurre de cacao addictif. Ce jus unique, évoquant la liberté que procure un acte radical d'amour pour soi, est capturé dans un nouveau flacon. Un nouvel écrin précieux rechargeable à l'infini, conçu pour durer. LA VIE EST BELLE LAIT DE PARFUM Sublimez le sillage enveloppant et gourmand de l'eau de parfum La Vie Est Belle grâce au lait de parfum nutritif pour le corps. Sa texture douce et soyeuse hydrate, adoucit et parfume délicatement votre peau. MASCARA HYPNÔSE Le mascara Hypnôse augmente le volume de vos cils à vo
83,95 €
3 jours
kapao.fr