Prada - Paradoxe Eau de Parfum Coffrets parfum femme 1 pieces female

Eau de parfum de Prada - Coffret Prada Paradoxe - Eau de Parfum 50ml + Vaporisateur 10ml - Kapao Parfumerie en ligne française

offres d'occasion à partir de

Prada - Paradoxe Eau de Parfum Coffrets parfum femme 1 pieces female

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrés
90,30 €
€ / pièce
Livraison gratuite

Prada Paradox Eau De Parfum 50ml Gift Set

4 jours ouvrés
102,12 €
Livraison gratuite

Prada Paradoxe Eau de Parfum pour femme

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
107,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

Prada - Paradoxe - Coffret - Eau De Parfum + Format Voyage

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
141,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 30ml
48,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison à partir de 4,55 €
Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 100ml
90,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Mugler - Angel Fantasm Eau de Parfum 100 ml
73,56 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Lancome Tresor Midnight Rose Vapo 30ml One Size
36,30 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Guerlain - La Petite Robe Noire Intense Eau de parfum 100 ml female
103,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Prada - Paradoxe Eau de Parfum Coffrets parfum femme 1 pieces female

Offre la moins chère

PRADA Paradoxe Eau de Parfum est un parfum floral féminin qui invite à explorer et exprimer les multiples dimensions paradoxales de chaque femme. La célébration de n’être jamais la même, mais toujours elle-même.Une fragrance florale ambrée qui embrasse les paradoxes d'ingrédients iconiques pour révéler de nouvelles sensations olfactives.Avec ses notes dominantes de néroli et de jasmin, le bouquet de fleurs blanches de l'Eau de parfum PRADA Paradoxe est twisté par une signature olfactive avant-gardiste d'accord Ambrofix™ et Serenolide™ pour créer un sillage intime et persistant, empreint d'une chaleur vibrante.
90,30 €
3-6 jours ouvrés
Nocibe.fr