Ferragamo Fiamma Eau de Parfum (Femme) 35 ml

Eau De Parfum Femme Salvatore Ferragamo Fiamma 35ml

offres d'occasion à partir de

Ferragamo Fiamma Eau de Parfum (Femme) 35 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
39,70 €
Livraison à partir de 5,50 €

Eau De Parfum Femme Salvatore Ferragamo Fiamma 35ml

Livraison sous 3 a 5 jours
48,43 €
Livraison gratuite

Ferragamo Fiamma Vapo 35ml Eau De Parfum Femme

8 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 30ml
48,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison à partir de 4,55 €
Lancome Tresor Midnight Rose Vapo 30ml One Size
36,30 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Mugler - Angel Fantasm Eau de Parfum 100 ml
73,56 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Narciso-Rodriguez Parfums-pour-femmes for-herPure Musc BlancEau de Parfum Vaporisateur Intense 30 ml
57,90 €
Comparer 7 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 100ml
90,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Ferragamo Fiamma Eau de Parfum (Femme) 35 ml

Offre la moins chère

Fiamma de Salvatore Ferragamo est un parfum oriental-floral pour femme, lancé en 2025 et créé par le parfumeur Clément Gavarry. Cette composition élégante et chaleureuse associe de délicates notes fruitées à de riches accords floraux et à un fond oriental sensuel, créant ainsi un caractère sophistiqué et moderne. La poire blanche juteuse se développe en tête, apportant une douceur subtile et une touche fraîche et veloutée à la fragrance. Le cœur du parfum est composé de gardénia sensuel, complété par des notes épicées chaudes qui apportent de la profondeur et un contraste élégant. La base du parfum est minimaliste mais distinctive grâce à une note d'ambre gris qui apporte un arrière-goût durable, chaud et sensuel. Le résultat est un parfum captivant qui laisse un sillage féminin subtil, élégant et moderne.
39,70 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr