Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense - 80 ml

Eau de parfum Intense Jean Paul Gaultier - 80 ml - Scandal Le Parfum - Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

offres d'occasion à partir de

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense - 80 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
89,90 €
Livraison gratuite

Gaultier Scandal | Le Parfum Vaporisateur 80 ml

3 à 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

JEAN PAUL GAULTIER Scandal Le Parfum 80 ML Eau de Parfum Parfums pour Femme

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE!
90,10 €
Livraison à partir de 0,00 €

Jean Paul Gaultier - Scandal Le Parfum 80 Ml Eau De Parfum Intense Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
93,99 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum pour femme 80 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
101,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense 80 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
103,82 €
Livraison à partir de 5,90 €

Jean Paul Gaultier 80ml Scandal Le Parfum, Eau De Parfum

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
108,58 €
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier - Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense Eau de parfum 80 ml female

3-6 jours ouvrés
109,00 €
1362.5 € / 100 ml
Livraison gratuite

Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum 80 ml

4 jours ouvrés
122,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 30ml
48,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison à partir de 4,55 €
Lancome Tresor Midnight Rose Vapo 30ml One Size
36,30 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 100ml
90,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Narciso-Rodriguez Parfums-pour-femmes for-herPure Musc BlancEau de Parfum Vaporisateur Intense 30 ml
57,90 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Guerlain - La Petite Robe Noire Intense Eau de parfum 100 ml female
103,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Eau de Parfum Intense - 80 ml

Offre la moins chère

Plongez dans la lumière avec Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum, une Eau de Parfum Intense audacieuse pour la femme qui attire tous les regards. Lancé en 2022, ce parfum ambré floral s'ouvre sur une envolée sophistiquée et envoûtante de jasmin. En son cœur se révèle un contraste unique et irrésistible : la douceur d'un caramel riche s'enroule avec malice autour d'une provocante touche de sel. Le parfum s'achève sur une base profondément sensuelle et réconfortante de vanille chaude et crémeuse, laissant dans son sillage une empreinte séductrice et inoubliable.Logé dans un flacon glamour et magnifiquement travaillé, ce spray de 80 ml (2,7 oz) est votre clé pour une impression durable. Plus qu'un parfum, Scandal Le Parfum est une expérience de contrastes audacieux et de chaleur envoûtante, parfaite pour un usage quotidien ou les occasions spéciales. Pour des résultats optimaux, vaporisez sur les points de pulsation. Osez le scandale.
89,90 €
1-2 jours
joybuy.fr