Eau De Parfum Khadlaj Perfumes ¿ Biscotti Caramel Pop 100ml - Mixte

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
17,36 €
Livraison à 9,00 €

Khadlaj Biscotti Caramel Pop extrait de parfum mixte 100 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
20,40 €
Livraison à 3,99 €

Eau de Parfum Khadlaj Perfumes - Biscotti Caramel Pop 100ml - Mixte

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
23,99 €
Livraison gratuite

Caramel Pop Khadlaj Biscotti Extrait de Parfum, Parfum Gourmand pour Femme Sucre Crémeux Vanille - Parfum Popcorn Sucré - 100 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,00 €
250.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

KHADLAJ BISCOTTI CARAMEL POP 100ML EXTRAIT DE PARFUM SPRAY NEUF & SCELLÉ

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
25,30 €
Livraison à 13,38 €

Caramel Pop Khadlaj Biscotti Extrait de Parfum, Parfum Gourmand pour Femme Sucre Crémeux Vanille - Parfum Popcorn Sucré - 100 ml

En stock. Expédié par Amazon.
30,00 €
Livraison gratuite

Caramel Pop Khadlaj Biscotti Extrait de Parfum, Parfum Gourmand pour Femme Sucre Crémeux Vanille - Parfum Popcorn Sucré - 100 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,21 €
Livraison gratuite

Caramel Pop Khadlaj Biscotti Extrait de Parfum, Parfum Gourmand pour Femme Sucre Crémeux Vanille - Parfum Popcorn Sucré - 100 ml

37,01 €
Livraison gratuite

Caramel Pop Khadlaj Biscotti Extrait de Parfum, Parfum Gourmand pour Femme Sucre Crémeux Vanille - Parfum Popcorn Sucré - 100 ml

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
39,02 €
Livraison gratuite
Eau De Parfum Khadlaj Perfumes ¿ Biscotti Caramel Pop 100ml - Mixte

Offre la moins chère

Khadlaj Biscotti Caramel Pop ¿ Parfum gourmand et sucré Biscotti Caramel Pop de Khadlaj est un parfum de Dubaï mixte irrésistible, pensé pour les amateurs de fragrances gourmandes et sucrées. Dès les premières notes, il plonge dans un univers chaleureux et réconfortant. Les notes de tête dévoilent un accord original de beurre et popcorn, apportant une sensation douce et addictive. Cette ouverture évoque immédiatement une ambiance sucrée et cocooning. Ensuite, le c?ur révèle un mélange riche de chocolat, benjoin et châtaigne. Cette combinaison gourmande et légèrement boisée apporte profondeur et intensité à la fragrance. Enfin, les notes de fond de vanille, caramel et cassonade viennent sublimer le tout avec une douceur sucrée et enveloppante. Le sillage est chaleureux, délicieux et durable. Ce parfum de Dubaï est parfait pour celles et ceux qui aiment les senteurs gourmandes et réconfortantes. Idéal pour l'automne, l'hiver ou les soirées, il laisse une empreinte sucrée et inoubliable.
17,36 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 30ml
48,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison à 4,55 €
Guerlain - La Petite Robe Noire Intense Eau de parfum 100 ml female
103,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Jean Paul Gaultier - LE MALE ELIXIR Parfum Vaporisateur - Contenance : 75 ml
65,50 €
Comparer 11 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €
La Petite Robe Noire - Eau de Parfum Intense-30ml GUERLAIN
53,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison gratuite
Lancome La Vie est Belle eau de parfum. vaporisateur - Taille: 75 ml
73,63 €
Comparer 8 prix
sabina.com/fr
Livraison à 0,00 €