Al Haramain Haramain Rouge French Collection Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Eau De Parfum - Rouge - 100ml - Al Haramain - Mixte - Notes Florales

Al Haramain Haramain Rouge French Collection Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
38,89 €
Livraison à partir de 5,50 €

Eau De Parfum - Rouge - 100ml - Al Haramain - Mixte - Notes Florales

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
39,36 €
Livraison gratuite

Al Haramain Rouge Parfum d'Élégance 100 ml - Luxe et Sophistication

Livrera sous 9 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
63,86 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 30ml
48,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison à partir de 4,55 €
Lancome Tresor Midnight Rose Vapo 30ml One Size
36,30 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Mugler - Angel Fantasm Eau de Parfum 100 ml
73,56 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Narciso-Rodriguez Parfums-pour-femmes for-herPure Musc BlancEau de Parfum Vaporisateur Intense 30 ml
57,90 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Al Haramain Haramain Rouge French Collection Eau de Parfum (Unisexe) 100 ml

Offre la moins chère

Le parfum Rouge French Collection d'Al Haramain est un luxueux parfum unisexe qui associe d'élégantes notes florales à des accords boisés chauds et à un fond subtilement sucré. Cette composition sophistiquée est moderne, sensuelle et pourtant très polyvalente, ce qui en fait un choix idéal pour le quotidien et les occasions spéciales. La lavande aromatique, les notes fraîches d'agrumes et l'orchidée délicate se développent en tête, donnant au parfum une fraîcheur légère et élégante. Le cœur du parfum est un riche mélange de fleur d'oranger, de jasmin sensuel et de jacinthe délicate, créant une composition florale harmonieuse pleine de sophistication. La base du parfum est chaude et durable grâce à des notes de vanille douce, de vétiver terreux, de fève tonka crémeuse et de teck exotique, qui donnent au parfum de la profondeur et un fini velouté. Le résultat est un parfum élégant qui laisse un sillage délicat, floral et boisé, avec un soupçon de luxe.
38,89 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr