Memo Paris Cappadocia Eau de Parfum (Unisexe) 75 ml

Eau De Parfum Unisexe Memo Cappadocia 75ml

Memo Paris Cappadocia Eau de Parfum (Unisexe) 75 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
132,05 €
Livraison gratuite

Eau De Parfum Unisexe Memo Cappadocia 75ml

Livraison sous 3 a 5 jours
140,07 €
Livraison gratuite

Memo Paris Collection - Graines Vagabondes Cappadoce EDP Spray 75ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
146,66 €
Livraison à partir de 4,99 €

Memo Paris Cappadocia Eau de Parfum mixte 75 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
216,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Guerlain La Petite Robe Noire Eau De Parfum 30ml
48,00 €
Comparer 3 prix
parfumerie-burdin.com
Livraison à partir de 4,55 €
Lancome Tresor Midnight Rose Vapo 30ml One Size
36,30 €
Comparer 4 prix
News-parfums.com
Livraison à partir de 3,89 €
Mugler - Angel Fantasm Eau de Parfum 100 ml
73,56 €
Comparer 10 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Narciso-Rodriguez Parfums-pour-femmes for-herPure Musc BlancEau de Parfum Vaporisateur Intense 30 ml
57,90 €
Comparer 6 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Memo Paris Cappadocia Eau de Parfum (Unisexe) 75 ml

Offre la moins chère

Cappadocia de Memo Paris est un parfum pour femmes et hommes. Ce parfum unisexe est une nouvelle fragrance lancée en 2023, le créateur de ce parfum est Gaël Montero. Cappadocia s'inspire du paysage unique de la Cappadoce, située au cœur de la Turquie. Cette région est connue pour ses impressionnantes et anciennes formations connues sous le nom de "cheminées de fées", des piliers naturels de roche tendre et fragile façonnés par les éruptions volcaniques, le passage du temps et les intempéries. Le parfum Cappadoce incarne ce paysage fascinant et capture ses émotions inoubliables à travers une composition unique. Le parfum associe des notes audacieuses et chaudes de safran, de bois de santal et de myrrhe pour créer une fragrance riche et sensuelle. Ces ingrédients évoquent des souvenirs d'une époque révolue et apportent profondeur et intensité au parfum. Cappadocia est idéal pour ceux qui recherchent un parfum luxueux et élégant, à porter au quotidien ou lors d'occasions spéciales. Ce par
132,05 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr