Tom Ford Eau de Soleil Blanc 2025 Eau de Toilette (Unisexe) 50 ml

TOM FORD Eau de Soleil Blanc Eau de Toilette 50 ml

Tom Ford Eau de Soleil Blanc 2025 Eau de Toilette (Unisexe) 50 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
83,59 €
Livraison à partir de 5,50 €

Eau de Soleil Blanc - Eau de Toilette-50ml TOM FORD

Prix total le moins cher
Voir site marchand
87,80 €
Livraison gratuite

TOM FORD Eau de Soleil Blanc Eau de Toilette 50 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
89,46 €
Livraison à partir de 5,90 €

Tom Ford Eau Soleil Blanc Vapo 50ml Eau De Toilette Doré Femme

8 jours ouvrable(s)
108,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TOM FORD Eau de Soleil Blanc Eau de Toilette mixte 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
119,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

TOM FORD - Signature femme Eau De Soleil Blanc Eau de toilette 50 ml unisex

3-6 jours ouvrés
120,00 €
2400 € / 100 ml
Livraison gratuite

Tom Ford - Eau De Soleil Blanc - Eau De Toilette - 50ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
137,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

TOM FORD Vanilla Sex 50 ml
195,00 €
Comparer 10 prix
Livraison gratuite
Ombré Leather Eau de Parfum 100 ml
133,55 €
Comparer 13 prix
Livraison gratuite
Tom Ford Eau de Parfum Fucking Fabulous – Unisexe – 100 ml
357,84 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Tom Ford Eau de Parfum Black Orchid Vaporisateur – 30 ml
61,15 €
Comparer 8 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Tom Ford – Eau de Parfum – Rose Prick – Unisexe – 100 ml
343,87 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Tom Ford Eau de Soleil Blanc 2025 Eau de Toilette (Unisexe) 50 ml

Offre la moins chère

L'Eau de Soleil Blanc 2025 de Tom Ford est une eau de toilette unisexe qui apporte une nouvelle interprétation du parfum solaire emblématique de la marque de luxe. La version 2025 élargit l'univers olfactif de Soleil Blanc avec des notes fraîches d'agrumes et de fleurs qui capturent l'atmosphère d'une chaude journée d'été sur une plage privée. Ce parfum est comme un soleil liquide - l'incarnation de la légèreté, de la chaleur et de l'élégance naturelle. Le départ est frais et pétillant grâce à une riche combinaison d'agrumes - citron, bergamote, fleur d'oranger (néroli) et orange amère se mêlent au petit grain herbacé et boisé, complété par une note gourmande inattendue de pistache et des profondeurs épicées de cardamome, de poivre rose et de cumin. Ce mélange imaginatif crée un départ énergisant immédiatement reconnaissable. Le cœur du parfum est animé par des notes opulentes de fleur d'oranger de Tunisie, de tubéreuse sensuelle, d'ylang-ylang exotique et de jasmin riche, tandis que l
83,59 €
4 à 6 jours ouvrés