Eau de toilette Avgoustos - 50ml

Korres Eau de toilette Avgoustos – 50 ml

4,4 (7)

Eau de toilette Avgoustos - 50ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,69 €
Livraison à 14,00 €

Korres Avgoustos Eau de Toilette mixte 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,67 €
Livraison à 3,99 €

Eau de toilette Avgoustos - 50ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,19 €
623.8 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Korres Eau de Toilette Avgoustos Spray 50 ml

2 -5 jours
31,19 €
Livraison à 3,99 €

Korres Avgoustos Eau de Toilette 50ml For Unisex

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
37,29 €
Livraison à 12,99 €

Korres Avgoustos Eau de Toilette 50ml Unisex Perfume

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
37,29 €
Livraison à 15,49 €

Eau de toilette Avgoustos - 50ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,22 €
Livraison gratuite

Eau de toilette Avgoustos - 50ml

Se renseigner auprès du vendeur
44,83 €
Livraison gratuite

Eau de toilette Avgoustos - 50ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,53 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Eau de toilette Avgoustos - 50ml

Offre la moins chère

Le parfum brut des premières figues cueillies en août.
25,69 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Korres Eau de Toilette Thé Blanc 10 ml
8,56 €
Comparer 6 prix
Lasante.net
Livraison à 5,99 €
Korres Eau de Toilette Midnight Dahlia – Unisexe 50 ml
26,85 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €
Korres Eau de Toilette Poivre Noir – 10 ml
8,93 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Korres Eau de Toilette Kyma – mixte – 100 ml
47,18 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Korres Black Sugar Eau de Parfum pour femme 50 ml
35,62 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
2
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Parfum super. J'ai déjà deux autres parfums Korres, ils ont tous une odeur très agréable. On sent qu'il n'y a pas tant d'ingrédients parfumants artificiels. Vendeur et livraison au top. Avec plaisir à nouveau.

via trustami

Amazon.de Kunde

Le parfum est très particulier, je l'aime..... il est assez présent et tient très longtemps sur ma peau. Je le dose très parcimonieusement, car l'intensité est déjà assez forte..... cela dépend peut-être de la nature de ma peau ; sur moi il est encore perceptible le soir.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Sublime parfum et il tient !

via trustami

Amazon.es Kunde

C'est merveilleux ; la seule chose, c'est que le parfum ne tient pas très longtemps.

via trustami