So'Bio Étic Eau Micellaire Tous Types De Peaux Mauve Bio Flacon 300ml

Eau Micellaire à la Mauve Bio - 300 ml

So'Bio Étic Eau Micellaire Tous Types De Peaux Mauve Bio Flacon 300ml

Prix total le moins cher
2 jours
5,26 €
Livraison à 5,49 €

Léa Nature So Bio Étic Eau micellaire tous types de peaux Mauve bio 300ml

24-48h
5,29 €
Livraison à 5,99 €
So'Bio Étic Eau Micellaire Tous Types De Peaux Mauve Bio Flacon 300ml

Offre la moins chère

Pour nettoyer et démaquiller en douceur tous types de peaux Propriétés : Découvrez l'Eau Micellaire Tous Types de Peaux - Mauve - So Bio Étic , idéale pour nettoyer et démaquiller en douceur tous types de peaux. Sa formule douce et délicate enrichie en Mauve bio respecte l'équilibre cutané tout en éliminant efficacement les impuretés et le maquillage. Sa texture légère et agréable procure une sensation de confort tout au long de la journée. Appréciée pour sa capacité à apaiser les rougeurs et les irritations, cette eau micellaire est un indispensable de votre routine beauté quotidienne. L'Eau Micellaire Tous Types de Peaux - Mauve hydrate et rafraîchit la peau, laissant un teint frais et purifié. Malva Sylvestris (Extrait de Mauve) : Apprécié pour ses propriétés apaisantes et hydratantes, l'extrait de mauve aide à calmer les irritations cutanées. Glycérine : Un humectant naturel qui attire l'eau vers la peau, assurant ainsi une hydratation optimale et une douceur inégalée. Indications
5,26 €
2 jours
Newpharma.fr

Produits similaires

Garnier Skin Naturals eau micellaire pour peaux mixtes et sensibles 400 ml
7,05 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Uriage Eau Micellaire Thermale Peaux Sensibles 250ml
7,10 €
Comparer 11 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Avène Cleanance Eau Micellaire Pour Le Visage 400 ml
10,89 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
URIAGE Eau micellaire Thermale à l'extrait d'abricot Pour Le Visage 100 ml
3,66 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Avène Cleanance Eau Micellaire Pour Le Visage 100 ml
4,99 €
Comparer 6 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €