Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain > Gels douche et savons liquides Eau Thermale Jonzac Nutritive Gel Douche Haute Tolérance Surgras Bio 500 ml

Eau thermale Jonzac Gel douche Nutritive Haute Tolérance Surgras Bio 500 ml

Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain > Gels douche et savons liquides Eau Thermale Jonzac Nutritive Gel Douche Haute Tolérance Surgras Bio 500 ml

Prix le moins cher
sous 1 à 2 jours
7,68 €
Livraison à 5,99 €

Jonzac Gel Douche Haute Tolerance 500ml

3 à 5 jours ouvrés
8,29 €

Eau Thermale Jonzac Douche Gel Haute Tolérance Surgras Bio 500ml

24-48h
8,64 €
Livraison à 5,99 €

Eau Thermale Jonzac - Gel Douche Haute Tolérance Surgras 500 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
9,40 €
Livraison à 2,79 €

GEL DOUCHE HAUTE TOLERANCE surgras 500ml. BIO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 6,06 €

GEL DOUCHE HAUTE TOLERANCE surgras 500ml. BIO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,40 €
Livraison à 5,99 €

GEL DOUCHE HAUTE TOLERANCE surgras 500ml. BIO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,40 €
Livraison à 4,49 €

GEL DOUCHE HAUTE TOLERANCE surgras 500ml. BIO

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,43 €
Livraison à 7,17 €

GEL DOUCHE HAUTE TOLERANCE surgras 500ml. BIO

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,94 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Parapharmacie en ligne > Hygiène & Premiers soins > Produits pour la douche et le bain > Gels douche et savons liquides Eau Thermale Jonzac Nutritive Gel Douche Haute Tolérance Surgras Bio 500 ml

Offre la moins chère

Le Gel Douche Haute Tolérance Surgras Bio de la marque Eau de Jonzac est une solution idéale pour les peaux sèches et très sèches, même les plus sensibles. Ce gel douche nutritif de 500 ml est conçu pour apaiser et hydrater votre peau, tout en la nettoyant en douceur. Sa formule sans sulfate respecte l'équilibre naturel de la peau, prévenant ainsi la sensation de tiraillement et les picotements, pour un confort optimal dès la première utilisation. Ce gel douche est plus qu'un simple nettoyant : il agit comme un soin pour la peau. Il aide à atténuer les zones de sécheresse, offrant une hydratation profonde et un soulagement immédiat. Vous apprécierez la douceur de votre peau et l'absence de sensations désagréables après la douche. Ce produit est vegan et testé sous contrôle dermatologique, ce qui garantit sa tolérance pour les peaux les plus sensibles. De plus, il est respectueux de l'environnement, avec 99% d'ingrédients d'origine naturelle et 10% issus de l'agriculture biologique. Il
7,68 €
sous 1 à 2 jours
Lasante.net

Produits similaires

Eau Thermale Jonzac Baume de nuit Sublimactive Peau mature BIO 50 ml
27,74 €
55.48 EUR/100.0 g
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Jonzac Sublimactive Eau Micellaire 100ml
3,35 €
Comparer 3 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Eau thermale Jonzac Soin visage Anti-rougeurs apaisant hydratant 40 ml
13,99 €
Comparer 10 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €